ТОП-6 лучших блюд из авокадо для жаркого летнего дня - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » ТОП-6 лучших блюд из авокадо для жаркого летнего дня - «Рецепты советы»

ТОП-6 лучших блюд из авокадо для жаркого летнего дня - «Рецепты советы»

21 сентябрь 2013, Суббота
463
0
Наверняка, среди вас найдутся любители авокадо, которые знают несколько рецептов блюд. Редакция портала SMAK.UA подготовила для вас подборку 6 лучших блюд из авокадо.

Авокадо известен всем своими полезными свойствами. Предлагаем Вам обогатить свой рацион таким полезным, вкусным и освежающим блюдом, как холодный суп-пюре из авокадо.



ТОП-6 лучших блюд из авокадо для жаркого летнего дня - «Рецепты советы»

Необычный салат с рукколой, виноградом и авокадо украсит любое мероприятие и удивит своим необычным вкусом.




Чтобы приготовить такую сытну, вкусную и полезную закуску из авокадо, вам еще понадобятся: чеснок, базилик, лайм и специи. Такая закуска будет просто улетать вместе с хлебом или тостами.




Очень простой, но в тоже время необыкновенно вкусный Летний салат из дыни и авокадо помидоров черри - именно то, что нужно в жаркий летний день. Просто, вкусно и сытно!




Очень простой и быстрый рецепт приготовления вкусной закуски - салат из авокадо с консервированным тунцом. Такой салат получается очень сытным, вкусным и полезным. Берите на заметку!




Невероятно вкусный, салат в авокадо можно легко приготовить из сыра, чеснока, орехов с заправкой из сметаны. Берите на заметку и обязательно готовьте!




Наверняка, среди вас найдутся любители авокадо, которые знают несколько рецептов блюд. Редакция портала SMAK.UA подготовила для вас подборку 6 лучших блюд из авокадо. Авокадо известен всем своими полезными свойствами. Предлагаем Вам обогатить свой рацион таким полезным, вкусным и освежающим блюдом, как холодный суп-пюре из авокадо. Необычный салат с рукколой, виноградом и авокадо украсит любое мероприятие и удивит своим необычным вкусом. Чтобы приготовить такую сытну, вкусную и полезную закуску из авокадо, вам еще понадобятся: чеснок, базилик, лайм и специи. Такая закуска будет просто улетать вместе с хлебом или тостами. Очень простой, но в тоже время необыкновенно вкусный Летний салат из дыни и авокадо помидоров черри - именно то, что нужно в жаркий летний день. Просто, вкусно и сытно! Очень простой и быстрый рецепт приготовления вкусной закуски - салат из авокадо с консервированным тунцом. Такой салат получается очень сытным, вкусным и полезным. Берите на заметку! Невероятно вкусный, салат в авокадо можно легко приготовить из сыра, чеснока, орехов с заправкой из сметаны. Берите на заметку и обязательно готовьте!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика