Что приготовить на десерт: классические безе - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Что приготовить на десерт: классические безе - «Советы Хозяйке»

Что приготовить на десерт: классические безе - «Советы Хозяйке»

11 декабрь 2020, Пятница
400
0
Наши читатели делятся своими семейными рецептами и любимыми блюдами к чаю. Анна поделилась рецептом любимых безе к чаю!
В рамках Чайного онлайн Фестиваля, который редакция Smak.ua проводит вместе с чаем Mayskiy - делимся любимыми рецептами наших конкурсантов!

Ингредиенты



  • белок крупных свежих яиц - 4 шт

  • сахарная пудра - 200 г,

  • лимонный сок - 1 ст. л

  • ванильный сахар - щепотка

  • соль - щепотка


Способ приготовления



  1. Взбиваю свежие яичные желтки миксером с добавлением щепотки соли до объема и устойчивости.
    К чаю я обожаю безе. Готовлю его по любому поводу и без повода практически по классическому рецепту с 4 яичными белками и стаканом сахаром. Для блеска добавляю лимонный сок. Украшаю по настроению.


  2. Сахар в кофемолке превращаю в пудру, могу добавить немного ванилина и понемногу добавляю сахарную пудру в белки, продолжая взбивать.

  3. В конце добавляю столовую ложку лимонного сока, перекладываю массу в кондитерский пакет и на формирую безешки на пергаментной бумаге на противне.

  4. Долго подсушиваю в духовке при температуре 100-120 градусов.

  5. Достаю, охлаждаю и наслаждаюсь с горячим молоком. 



Что приготовить на десерт: классические безе - «Советы Хозяйке»

Чайный фестиваль подготовил прекрасные призы



  • Пять победителей получат годовой запас чая Mayskiy Royal Crown

  • Главный приз - золотая подвеска от Ювелирного дома ZARINA

  • Все присланные рецепты с хорошими фото будут опубликованы на сайте SMAK.UA


Условия конкурса:


1. Подготовьте фотографию вашего любимого десерта, рецепт, историю (история по желанию)


2. Пришлите нам удобным для вас способом



  • на страничке в фб в комментариях под закрепленным постом

  • на страничке в фб в личные сообщения

  • по электронной почте на адрес info@smak.ua 


Продолжительность конкурса 3 недели с 1.12.2020 по 21.12.2020


Подведение итогов и объявление победителей – 22.12.2020 


Читай также: Чайный онлайн-фестиваль


 


Наши читатели делятся своими семейными рецептами и любимыми блюдами к чаю. Анна поделилась рецептом любимых безе к чаю! В рамках Чайного онлайн Фестиваля, который редакция Smak.ua проводит вместе с чаем Mayskiy - делимся любимыми рецептами наших конкурсантов! Ингредиенты белок крупных свежих яиц - 4 шт сахарная пудра - 200 г, лимонный сок - 1 ст. л ванильный сахар - щепотка соль - щепотка Способ приготовления Взбиваю свежие яичные желтки миксером с добавлением щепотки соли до объема и устойчивости. К чаю я обожаю безе. Готовлю его по любому поводу и без повода практически по классическому рецепту с 4 яичными белками и стаканом сахаром. Для блеска добавляю лимонный сок. Украшаю по настроению. Сахар в кофемолке превращаю в пудру, могу добавить немного ванилина и понемногу добавляю сахарную пудру в белки, продолжая взбивать. В конце добавляю столовую ложку лимонного сока, перекладываю массу в кондитерский пакет и на формирую безешки на пергаментной бумаге на противне. Долго подсушиваю в духовке при температуре 100-120 градусов. Достаю, охлаждаю и наслаждаюсь с горячим молоком. Чайный фестиваль подготовил прекрасные призы Пять победителей получат годовой запас чая Mayskiy Royal Crown Главный приз - золотая подвеска от Ювелирного дома ZARINA Все присланные рецепты с хорошими фото будут опубликованы на сайте SMAK.UA Условия конкурса: 1. Подготовьте фотографию вашего любимого десерта, рецепт, историю (история по желанию) 2. Пришлите нам удобным для вас способом на страничке в фб в комментариях под закрепленным постом на страничке в фб в личные сообщения по электронной почте на адрес info@smak.ua Продолжительность конкурса 3 недели с 1.12.2020 по 21.12.2020 Подведение итогов и объявление победителей – 22.12.2020 Читай также: Чайный онлайн-фестиваль
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика