ТОП-3 самых вкусных блюда по версии SMAK.UA - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » ТОП-3 самых вкусных блюда по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

ТОП-3 самых вкусных блюда по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

13 октябрь 2020, Вторник
516
0
Есть блюда, которые украинки будут готовить несмотря ни на что. И это блюда из мяса. Но рецептов этих блюд существует великое множество. Как же выбрать самый-самый вкусный рецепт?

Сделать это просто: надо прислушаться к предпочтениям читателей сайта СМАК.


Итак, третье место среди лидеров по праву принадлежит традиционному украинскому блюду – голубцам. Правда, в прошлом году привычный вариант приготовления уступил пальму первенства – голубцам в «зимней шубке». Модный вариант уже покорил хозяюшек своей оригинальностью.


ТОП-3 самых вкусных блюда по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

Второе место в рейтинге заняло супер-вкусное блюдо из курицы «Бомбочки». В данном случае название полностью оправдывает вкус блюда! Это просто и сытно! А едят его с превеликим удовольствием и взрослые, и дети!



Ну и лидерами - стал рецепт приготовления чахохбили из крылышек «Семейный размер». Это гениальный по своей простоте рецепт грузинского блюда. Крылышки, тушеные в томатном соусе с зеленью, получаются просто неимоверными!



 


 


 


Есть блюда, которые украинки будут готовить несмотря ни на что. И это блюда из мяса. Но рецептов этих блюд существует великое множество. Как же выбрать самый-самый вкусный рецепт? Сделать это просто: надо прислушаться к предпочтениям читателей сайта СМАК. Итак, третье место среди лидеров по праву принадлежит традиционному украинскому блюду – голубцам. Правда, в прошлом году привычный вариант приготовления уступил пальму первенства – голубцам в «зимней шубке». Модный вариант уже покорил хозяюшек своей оригинальностью. Второе место в рейтинге заняло супер-вкусное блюдо из курицы «Бомбочки». В данном случае название полностью оправдывает вкус блюда! Это просто и сытно! А едят его с превеликим удовольствием и взрослые, и дети! Ну и лидерами - стал рецепт приготовления чахохбили из крылышек «Семейный размер». Это гениальный по своей простоте рецепт грузинского блюда. Крылышки, тушеные в томатном соусе с зеленью, получаются просто неимоверными!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика