ТОП-5 лучших рецептов лукового пирога по версии SMAK.UA - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » ТОП-5 лучших рецептов лукового пирога по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

ТОП-5 лучших рецептов лукового пирога по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»

04 март 2016, Пятница
461
0
Сколько рецептов блюд, где основной ингредиент лук вы знаете? А сколько рецептов пирога? Мы собрали для вас 5 самых вкусных рецептов выпечки, где главный ингредиент - лук.

Вы не любите лук? Вы просто не умеете его готовить! Вкус лука может быть и необычным, если хорошенько протушить его на медленном огне. Обязательно берите этот рецепт на заметк уи готовьте луковый пирог со сметаной.




ТОП-5 лучших рецептов лукового пирога по версии SMAK.UA - «Рецепты советы»


Сегодня Руслан Сеничкин приготовил блюдо, которое заставило его расплакаться. Оно и неудивительно, ведь основной ингредиент этого блюда - это лук, а само блюдо - луковый киш.






Луковый пирог - беспроигрышный вариант успешного обеда или ужина. Валетина Хамайко поделилась своим рецептом лукового пирога. Способ приготовления смотрите в видео. 






Самый простой и быстрый пирог на свете - татен с карамелизованным луком. Карамелизованный лук - придает этому блюду необычный и очень нежный вкус. Отличная закуска к первым блюдам во французском стиле.






Ни одна осень в Германии не обходится без лукового пирога Zwiebelkuchen. Все немецкие хозяюшки пекут его хотя бы один раз в сезон дождей. Несмотря на название пирога, лук готовится таким образом, что совершенно не доминирует в пироге. Его вкус - мягкий, а сам пирог сочный и нежный.









 


Сколько рецептов блюд, где основной ингредиент лук вы знаете? А сколько рецептов пирога? Мы собрали для вас 5 самых вкусных рецептов выпечки, где главный ингредиент - лук. Вы не любите лук? Вы просто не умеете его готовить! Вкус лука может быть и необычным, если хорошенько протушить его на медленном огне. Обязательно берите этот рецепт на заметк уи готовьте луковый пирог со сметаной. Сегодня Руслан Сеничкин приготовил блюдо, которое заставило его расплакаться. Оно и неудивительно, ведь основной ингредиент этого блюда - это лук, а само блюдо - луковый киш. Луковый пирог - беспроигрышный вариант успешного обеда или ужина. Валетина Хамайко поделилась своим рецептом лукового пирога. Способ приготовления смотрите в видео. Самый простой и быстрый пирог на свете - татен с карамелизованным луком. Карамелизованный лук - придает этому блюду необычный и очень нежный вкус. Отличная закуска к первым блюдам во французском стиле. Ни одна осень в Германии не обходится без лукового пирога Zwiebelkuchen. Все немецкие хозяюшки пекут его хотя бы один раз в сезон дождей. Несмотря на название пирога, лук готовится таким образом, что совершенно не доминирует в пироге. Его вкус - мягкий, а сам пирог сочный и нежный.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика