Брускетты с помидорами и авокадо - «Рецепты советы» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Рецепты советы » Брускетты с помидорами и авокадо - «Рецепты советы»

Брускетты с помидорами и авокадо - «Рецепты советы»

31 март 2019, Воскресенье
462
0
Для того, чтобы приготовить вкусную и полезную закуску необходимо время. Но с этой закуской все совершенно по другому. Берите на заметку и готвоьте брускетты с помидорами и авокадо.














Время подготовки

Время приготовления

Порции
10-15 минут20 минут3-4 порции


Ингредиенты



  • Чиабатта - 120 г

  • Помидор - 1 шт.

  • Авокадо - 1 шт.

  • Орегано - 2 г

  • Базилик - 10 г

  • Масло оливковое - 20 мл



Способ приготовления



  1. Нарежьте помидоры и авокадо небольшими кубиками. 

  2. Помидоры и авокадо перемешайте с оливковым маслом, уксусом, орегано, солью и перцем. 

  3. Выложите полученную смесь без образовавшегося сока на предварительно обжаренную на углях чиабатту. 



Как и с чем подавать



Подавайте, украсив базиликом. 



Приятного аппетита!





Для того, чтобы приготовить вкусную и полезную закуску необходимо время. Но с этой закуской все совершенно по другому. Берите на заметку и готвоьте брускетты с помидорами и авокадо. Время подготовки Время приготовления Порции 10-15 минут 20 минут 3-4 порции Ингредиенты Чиабатта - 120 г Помидор - 1 шт. Авокадо - 1 шт. Орегано - 2 г Базилик - 10 г Масло оливковое - 20 мл Способ приготовления Нарежьте помидоры и авокадо небольшими кубиками. Помидоры и авокадо перемешайте с оливковым маслом, уксусом, орегано, солью и перцем. Выложите полученную смесь без образовавшегося сока на предварительно обжаренную на углях чиабатту. Как и с чем подавать Подавайте, украсив базиликом. Приятного аппетита!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика