Фотографии уличных часов - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Фотографии уличных часов - «Советы Хозяйке»

Фотографии уличных часов - «Советы Хозяйке»

08 октябрь 2021, Пятница
538
0

Уличные фонари прекрасны: старинные и современные, различных стилей, материалов и цветов, методов создания и крепления, простые или изысканные, уникальные или нет.


Наряду с красотой уличных фонарей хочется отметить красоту, уникальность и гармоничность уличных часов, которые можно встретить в самых разных городах мира. Хочется запечатлеть на память сочетание уличных часов с окружающей их природой и архитектурой. 


Время всегда важно, особенно в наши дни, когда информации вокруг безумно много и кажется, что даже жизнь ускоряется с каждым годом. Так приятно порой остановиться на минуту и посмотреть на уличные часы и задуматься над вечностью...


Наверное, раньше, много лет и даже столетий назад уличные часы выполняли важную функцию: информировали горожан о времени. Сейчас в наши дни практически у всех есть обычные или смарт-часы, фитнес-трекеры, мобильные телефоны или смартфоны, различные другие гаджеты и информационные устройства, которые дают возможность мгновенно узнать сколько сейчас времени.


В наше время уличные часы остаются прекрасным дополнением к архитектуре города, напоминанием о былых временах, частицей прошлого. Итак, фотографии прекрасных уличных часов со всего мира, с разных городов и стран.


Коллекция фотографий уличных часов


Прелестные экземпляры в Старом городе в Кракове. Первые можно увидеть на Вавеле (недалеко от входа в историко-архитектурный комплекс), вторые расположены возле драматического театра (если я не ошибаюсь). Фото: апрель 2019.



Фотографии уличных часов - «Советы Хозяйке»



Прекрасные цветочные часы в самом сердце Киева расположены на Площади Независимости. Уличные часы украшают живые цветы. Очень красиво и гармонично. Фото: июнь 2018 года, Киев (Украина).




Неожиданно на стене одного из домов в центре Варшавы (Польша) увидели такие интересные старинные часы уличного типа, мимо которых просто невозможно было пройти просто так. Фотография получилась не очень, правда, к большому сожалению... Апрель 2018.




На этом снимке прекрасно всё: и изящные уличные часы, и бесподобный фонарь, и великолепная архитектура. Рынок старого города. Варшава, Польша, апрель 2018 года.




Ещё одни очень интересные и даже необычные уличные часы в старом городе в Варшаве. 




Солнечные часы всегда привлекают к себе внимание. Такое простое изобретение на протяжении веков, тысячелетий остаётся актуальным инструментом для измерения времени...






Уличные фонари прекрасны: старинные и современные, различных стилей, материалов и цветов, методов создания и крепления, простые или изысканные, уникальные или нет. Наряду с красотой уличных фонарей хочется отметить красоту, уникальность и гармоничность уличных часов, которые можно встретить в самых разных городах мира. Хочется запечатлеть на память сочетание уличных часов с окружающей их природой и архитектурой. Время всегда важно, особенно в наши дни, когда информации вокруг безумно много и кажется, что даже жизнь ускоряется с каждым годом. Так приятно порой остановиться на минуту и посмотреть на уличные часы и задуматься над вечностью. Наверное, раньше, много лет и даже столетий назад уличные часы выполняли важную функцию: информировали горожан о времени. Сейчас в наши дни практически у всех есть обычные или смарт-часы, фитнес-трекеры, мобильные телефоны или смартфоны, различные другие гаджеты и информационные устройства, которые дают возможность мгновенно узнать сколько сейчас времени. В наше время уличные часы остаются прекрасным дополнением к архитектуре города, напоминанием о былых временах, частицей прошлого. Итак, фотографии прекрасных уличных часов со всего мира, с разных городов и стран. Коллекция фотографий уличных часов Прелестные экземпляры в Старом городе в Кракове. Первые можно увидеть на Вавеле (недалеко от входа в историко-архитектурный комплекс), вторые расположены возле драматического театра (если я не ошибаюсь). Фото: апрель 2019. Прекрасные цветочные часы в самом сердце Киева расположены на Площади Независимости. Уличные часы украшают живые цветы. Очень красиво и гармонично. Фото: июнь 2018 года, Киев (Украина). Неожиданно на стене одного из домов в центре Варшавы (Польша) увидели такие интересные старинные часы уличного типа, мимо которых просто невозможно было пройти просто так. Фотография получилась не очень, правда, к большому сожалению. Апрель 2018. На этом снимке прекрасно всё: и изящные уличные часы, и бесподобный фонарь, и великолепная архитектура. Рынок старого города. Варшава, Польша, апрель 2018 года. Ещё одни очень интересные и даже необычные уличные часы в старом городе в Варшаве. Солнечные часы всегда привлекают к себе внимание. Такое простое изобретение на протяжении веков, тысячелетий остаётся актуальным инструментом для измерения времени.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика