Коралловые тапочки или аквашузы - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Коралловые тапочки или аквашузы - «Советы Хозяйке»

Коралловые тапочки или аквашузы - «Советы Хозяйке»

12 октябрь 2021, Вторник
761
0

Плавательная обувь, коралловые тапочки, обувь для плавания или аквашузы — всё это по сути разные названия одного типа обуви. Появились относительно недавно и уже завоёвывают себе популярность не только у спортсменов, но и у активных туристов и не только. Такая обувь предназначена как для безопасного купания в различных водоёмах (реке, озере, море), так и прогулок на пляже песчаном или мелкогалечном. Наверное, многие из нас, испытывали неприятные эмоции, когда ноги царапали камушки в воде или даже ужас, наступив на острое стекло в воде или на пляже, на берегу. А ещё такая обувь защищает от скользого дна в бассейне.


Изначально такая обувь была придумана для спортсменов, занимающихся водными видами спорта, но как это часто бывает, скоро она стала востребованна у активных туристов, которые планируют всё заранее, чтобы ничто не могло омрачить отдых. Аквашузы лёгкие и комфортные, они быстро сохнут и быстро намокают насквозь, не утяжеляясь при этом. В них можно удобно плавать в море, речке, озере и бассейне.


Особенности обуви для плавания



Коралловые тапочки или аквашузы - «Советы Хозяйке»

Плавательная обувь или аквашузы считаются универсальной обувью, функция которой состоит в защите ступней от ран и повреждений, которые могут быть вызваны острыми краями камней или кораллами. Они относятся к спортивной обуви и часто имеют внешний вид, который очень напоминает визуально обычные кроссовки для бега, поэтому прекрасно сочетаются и с пляжной, и со спортивной одеждой.


Аквашузы изготавливаются из довольно прочного материала, который одновременно пропускает воздух и при этом не задерживает влагу, благодаря чему такая обувь очень быстро высыхает (благодаря специальным сетчатым вставкам) и обеспечивают оптимальный комфорт во время использования. Можно также заметить, что со всех сторон у такой обуви чаще всего имеются отверстия (в том числе и на подошве) для свободного прохождения влаги и воздуха. По весу они очень лёгкие и на ногах практически не чувствуются.


Обычно у таких изделий прорезиненная подошва, которая надёжно защищает ступни ног от различного рода механических повреждений, которые могут вызвать галька, ракушки и камушки, стёкла и коралловые рифы.




Функции плавательной обуви



  • защита от повреждений (например, острыми краями камней, ракушками, коралловыми рифами),

  • сцепление со скользким дном (например, в бассейне или на скользких камнях в речке или море),

  • защищают ступни от горячего песка и камней,

  • защита от различного рода грибков или инфекций.


Износостойкие и практичные изделия представлены женскими и мужскими моделями. Комфортные и удобные, отлично фиксируются на ноге, защищают от повреждений во время прогулок по пляжу и купанию в различных водоёмах. Практичные и удобные, стильные и модные.




Плавательная обувь, коралловые тапочки, обувь для плавания или аквашузы — всё это по сути разные названия одного типа обуви. Появились относительно недавно и уже завоёвывают себе популярность не только у спортсменов, но и у активных туристов и не только. Такая обувь предназначена как для безопасного купания в различных водоёмах (реке, озере, море), так и прогулок на пляже песчаном или мелкогалечном. Наверное, многие из нас, испытывали неприятные эмоции, когда ноги царапали камушки в воде или даже ужас, наступив на острое стекло в воде или на пляже, на берегу. А ещё такая обувь защищает от скользого дна в бассейне. Изначально такая обувь была придумана для спортсменов, занимающихся водными видами спорта, но как это часто бывает, скоро она стала востребованна у активных туристов, которые планируют всё заранее, чтобы ничто не могло омрачить отдых. Аквашузы лёгкие и комфортные, они быстро сохнут и быстро намокают насквозь, не утяжеляясь при этом. В них можно удобно плавать в море, речке, озере и бассейне. Особенности обуви для плавания Плавательная обувь или аквашузы считаются универсальной обувью, функция которой состоит в защите ступней от ран и повреждений, которые могут быть вызваны острыми краями камней или кораллами. Они относятся к спортивной обуви и часто имеют внешний вид, который очень напоминает визуально обычные кроссовки для бега, поэтому прекрасно сочетаются и с пляжной, и со спортивной одеждой. Аквашузы изготавливаются из довольно прочного материала, который одновременно пропускает воздух и при этом не задерживает влагу, благодаря чему такая обувь очень быстро высыхает (благодаря специальным сетчатым вставкам) и обеспечивают оптимальный комфорт во время использования. Можно также заметить, что со всех сторон у такой обуви чаще всего имеются отверстия (в том числе и на подошве) для свободного прохождения влаги и воздуха. По весу они очень лёгкие и на ногах практически не чувствуются. Обычно у таких изделий прорезиненная подошва, которая надёжно защищает ступни ног от различного рода механических повреждений, которые могут вызвать галька, ракушки и камушки, стёкла и коралловые рифы. Функции плавательной обуви защита от повреждений (например, острыми краями камней, ракушками, коралловыми рифами), сцепление со скользким дном (например, в бассейне или на скользких камнях в речке или море), защищают ступни от горячего песка и камней, защита от различного рода грибков или инфекций. Износостойкие и практичные изделия представлены женскими и мужскими моделями. Комфортные и удобные, отлично фиксируются на ноге, защищают от повреждений во время прогулок по пляжу и купанию в различных водоёмах. Практичные и удобные, стильные и модные.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика