Очищаем чашки от чайного и кофейного налета: 2 проверенных способа - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Очищаем чашки от чайного и кофейного налета: 2 проверенных способа - «Советы Хозяйке»

Очищаем чашки от чайного и кофейного налета: 2 проверенных способа - «Советы Хозяйке»

26 декабрь 2021, Воскресенье
529
0
Как бы бережно вы не ухаживали за своими белыми чашками, все равно со временем на них появляется неэстетичный коричневатый налет от чая или кофе.

Давайте узнаем, как легко и быстро можно отчистить чайный налет с чашек.


Способ первый


Сода отлично справляется с чайным или кофейным налетом. Для того, чтоб загрязнение исчезло достаточно на мокрую посудную губку насыпать небольшое количество соды и растереть. Но частое применение соды может повредить поверхность посуды, оставив микроцарапины, из которых с каждым разом будет все сложнее и сложнее удалить въевшийся налет.


Фото: pixabay.com


 


Способ второй


Идеальное средство для удаления налета и даже застарелых пятен от чая или кофе на чашках это зубная паста. Она действует бережно и мягко, не повреждая и не царапая керамику или хрупкий фарфор. Все, что необходимо это просто нанести ее на загрязненное место, оставить на 10 минут, а затем смыть водой и губкой.


Фото: pixabay.com


Как бы бережно вы не ухаживали за своими белыми чашками, все равно со временем на них появляется неэстетичный коричневатый налет от чая или кофе. Давайте узнаем, как легко и быстро можно отчистить чайный налет с чашек. Способ первый Сода отлично справляется с чайным или кофейным налетом. Для того, чтоб загрязнение исчезло достаточно на мокрую посудную губку насыпать небольшое количество соды и растереть. Но частое применение соды может повредить поверхность посуды, оставив микроцарапины, из которых с каждым разом будет все сложнее и сложнее удалить въевшийся налет. Фото: pixabay.com Способ второй Идеальное средство для удаления налета и даже застарелых пятен от чая или кофе на чашках это зубная паста. Она действует бережно и мягко, не повреждая и не царапая керамику или хрупкий фарфор. Все, что необходимо это просто нанести ее на загрязненное место, оставить на 10 минут, а затем смыть водой и губкой. Фото: pixabay.com
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика