Виды мужских серёжек - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Виды мужских серёжек - «Советы Хозяйке»

Виды мужских серёжек - «Советы Хозяйке»

25 январь 2022, Вторник
467
0

Серьги для мужчин? Какие бывают виды мужских серёг? Как их носят? В древности мужские серьги могли быть символами власти и высокого положения в обществе, оберегами от злых сил и духов. В наши дни они относятся к модным современным украшениям. Носят по-разному: либо одну в одном ухе либо парные модели в обоих ушах. Общепринятые каноны мужской современной моды ограничивают разнообразие мужских украшений вообще и мужских серёг в частности. Чем же отличаются серьги для мужчин от женских серёжек?


Чаще всего это маленькие изделия, похожие на женские, но более проще и грубее. Также стоит отметить, что чаще всего мужские украшения отличаются особой массивностью и грубостью форм, хотя и некоторые женщины любят тяжёлые массивные кольца, серьги и цепочки, но всё-таки у женщин такая любовь является исключением из правил. Изготавливают чаще всего из драгоценных металлов: платины, золота и серебра. Дизайнеры могут использовать при изготовлении мужских серёжек для украшения ушей разнообразные покрытия: чернение, инкрустацию, позолоту, гравировку.


Мужские серьги отличаются от женских моделей:



  • простотой форм (используются чаще всего простые геометрические формы),

  • малым разнообразием цветов (золотой, серебряный, металлический и т.п.),

  • небольшими размерами,

  • некоторой грубостью и массивностью,

  • минимальным декорированием украшений.



Виды мужских серёжек - «Советы Хозяйке»

Виды мужских серёжек для ушей


Серьги со вставками (могут быть инкрустированы камнями или кристаллами). Вставки в мужских украшениях, как правило, изготавливаются с минимальным количеством граней и отсутствием лишних деталей, которые в изобилии можно увидеть в женских аналогах.


Серьги-кольца или конго, как их ещё называют, представлены и в мужских вариантах тоже. Но в женских моделях разнообразие размеров гораздо больше, опять-таки. Мужские модели будут простыми и маленькими.


Серёжки-гвоздики также присутствуют и в мужских украшениях. Они могут быть даже с маленьким небольшим камнем (кристаллом). Обычно мужчины предпочитают скромное маленькое украшение носить только в одном ухе (если он не относится к какой-то отдельной субкультуре, где принято по-другому).


Одиночные серьги носят только в одном ухе. Считаются довольно популярными и востребованными моделями среди представителей сильнейшей половины человечества.


Серьги-тоннели представляют собой украшения с большим сквозным отверстием, которые вставляются в проколы большого размера.


Плаг — тоннель без сквозного отверстия. Ещё в продаже есть плаги-обманки, которые имитируют плаг, но не требуют прокол уха большого размера (требуется стандартный прокол).


В наше время серьги для мужчин могут символизировать стиль, моду, принадлежность к определённой субкультуре, может быть даже вызов общественному мнению в некоторых случаях (здесь всё сугубо индивидуально).


В каком ухе носят мужчины серьгу? Чаще всего на левом ухе, но современная мода не ограничивает мужчин в выборе и предпочтениях — можно носить и в левом, и в правом, и в обоих ушах сразу.




Серьги для мужчин? Какие бывают виды мужских серёг? Как их носят? В древности мужские серьги могли быть символами власти и высокого положения в обществе, оберегами от злых сил и духов. В наши дни они относятся к модным современным украшениям. Носят по-разному: либо одну в одном ухе либо парные модели в обоих ушах. Общепринятые каноны мужской современной моды ограничивают разнообразие мужских украшений вообще и мужских серёг в частности. Чем же отличаются серьги для мужчин от женских серёжек? Чаще всего это маленькие изделия, похожие на женские, но более проще и грубее. Также стоит отметить, что чаще всего мужские украшения отличаются особой массивностью и грубостью форм, хотя и некоторые женщины любят тяжёлые массивные кольца, серьги и цепочки, но всё-таки у женщин такая любовь является исключением из правил. Изготавливают чаще всего из драгоценных металлов: платины, золота и серебра. Дизайнеры могут использовать при изготовлении мужских серёжек для украшения ушей разнообразные покрытия: чернение, инкрустацию, позолоту, гравировку. Мужские серьги отличаются от женских моделей: простотой форм (используются чаще всего простые геометрические формы), малым разнообразием цветов (золотой, серебряный, металлический и т.п.), небольшими размерами, некоторой грубостью и массивностью, минимальным декорированием украшений. Виды мужских серёжек для ушей Серьги со вставками (могут быть инкрустированы камнями или кристаллами). Вставки в мужских украшениях, как правило, изготавливаются с минимальным количеством граней и отсутствием лишних деталей, которые в изобилии можно увидеть в женских аналогах. Серьги-кольца или конго, как их ещё называют, представлены и в мужских вариантах тоже. Но в женских моделях разнообразие размеров гораздо больше, опять-таки. Мужские модели будут простыми и маленькими. Серёжки-гвоздики также присутствуют и в мужских украшениях. Они могут быть даже с маленьким небольшим камнем (кристаллом). Обычно мужчины предпочитают скромное маленькое украшение носить только в одном ухе (если он не относится к какой-то отдельной субкультуре, где принято по-другому). Одиночные серьги носят только в одном ухе. Считаются довольно популярными и востребованными моделями среди представителей сильнейшей половины человечества. Серьги-тоннели представляют собой украшения с большим сквозным отверстием, которые вставляются в проколы большого размера. Плаг — тоннель без сквозного отверстия. Ещё в продаже есть плаги-обманки, которые имитируют плаг, но не требуют прокол уха большого размера (требуется стандартный прокол). В наше время серьги для мужчин могут символизировать стиль, моду, принадлежность к определённой субкультуре, может быть даже вызов общественному мнению в некоторых случаях (здесь всё сугубо индивидуально). В каком ухе носят мужчины серьгу? Чаще всего на левом ухе, но современная мода не ограничивает мужчин в выборе и предпочтениях — можно носить и в левом, и в правом, и в обоих ушах сразу.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика