Закрытие петель тремя спицами - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Закрытие петель тремя спицами - «Советы Хозяйке»

Закрытие петель тремя спицами - «Советы Хозяйке»

01 март 2022, Вторник
547
0

Бесшовный метод закрытия петель тремя спицами может стать одним из любимых для любителей ручного вязания спицами.


Для закрытия петель и одновременно присоединения переда и спинки в области плеча очень эффективно использовать способ закрытия петель тремя спицами. В итоге шва не будет и не будет даже видно места соединения двух планок. Отличный вариант для кофт и свитеров, например, худи и толстовок.


Делать это нужно обязательно по изнаночной стороне, так как такой метод предусматривает получение в итоге двух сторон — лицевую и изнаночную сторону. 


Как закрывать петли в три спицы



Закрытие петель тремя спицами - «Советы Хозяйке»

Для этого нужно расположить петли на двух спицах равномерно, как показано на фото выше, а спицы должны быть рядом и параллельно друг другу. На каждой спице должно быть в идеале одинаковое количество петель. Спицы должны быть обращены рабочей стороной в одну сторону. И держать их нужно в левой руке таким образом, как будто их не 2, а 1, как обычно.


Затем зацепить третьей спицей (рабочей, в правой руке) первую петлю на первой спице и первую петлю на второй спице и провязать их вместе лицевой. На рабочей спице образуется петля. Теперь нужно провязать две вторые петли вместе с обеих спиц. На рабочей спице уже будет две петли, но там всегда должна быть одна, поэтому первую петлю снимаем на вторую и продолжаем закрывать петли, провязывая петли вместе лицевыми синхронно и одновременно сразу с двух спиц.


Закрывать таким способом в три спицы петли нужно до тех пор, пока на спице не останется всего одна петля. Затем нить отрезаем и кончик нитки пропускаем в последнюю петлю, затягиваем петельку, выворачиваем вязание на лицевую сторону. Всё! Готово!




Бесшовный метод закрытия петель тремя спицами может стать одним из любимых для любителей ручного вязания спицами. Для закрытия петель и одновременно присоединения переда и спинки в области плеча очень эффективно использовать способ закрытия петель тремя спицами. В итоге шва не будет и не будет даже видно места соединения двух планок. Отличный вариант для кофт и свитеров, например, худи и толстовок. Делать это нужно обязательно по изнаночной стороне, так как такой метод предусматривает получение в итоге двух сторон — лицевую и изнаночную сторону. Как закрывать петли в три спицы Для этого нужно расположить петли на двух спицах равномерно, как показано на фото выше, а спицы должны быть рядом и параллельно друг другу. На каждой спице должно быть в идеале одинаковое количество петель. Спицы должны быть обращены рабочей стороной в одну сторону. И держать их нужно в левой руке таким образом, как будто их не 2, а 1, как обычно. Затем зацепить третьей спицей (рабочей, в правой руке) первую петлю на первой спице и первую петлю на второй спице и провязать их вместе лицевой. На рабочей спице образуется петля. Теперь нужно провязать две вторые петли вместе с обеих спиц. На рабочей спице уже будет две петли, но там всегда должна быть одна, поэтому первую петлю снимаем на вторую и продолжаем закрывать петли, провязывая петли вместе лицевыми синхронно и одновременно сразу с двух спиц. Закрывать таким способом в три спицы петли нужно до тех пор, пока на спице не останется всего одна петля. Затем нить отрезаем и кончик нитки пропускаем в последнюю петлю, затягиваем петельку, выворачиваем вязание на лицевую сторону. Всё! Готово!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика