Какие комнатные цветы цветут круглый год: 7 королей - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Какие комнатные цветы цветут круглый год: 7 королей - «Советы Хозяйке»

Какие комнатные цветы цветут круглый год: 7 королей - «Советы Хозяйке»

13 ноябрь 2020, Пятница
485
0
В нашей подборке вы найдете 7 растений, которые неприхотливы в уходе и могут цвести в любое время в течении года, а еще они создают непередаваемый уют и роскошную атмосферу в интерьере.

Эти 7 растений не требуют сложного ухода, они неприхотливы и радуют цветением круглый год. Мы откроем тонкости, которые следует знать о каждом из этих комнатных цветов.



  1. Абутилон.

  2. Герань (пеларгония).

  3. Бегония.

  4. Бальзамин.

  5. Гибискус.

  6. Спатифиллюм.

  7. Фуксия.


Абутилон



Какие комнатные цветы цветут круглый год: 7 королей - «Советы Хозяйке»

Неприхотливые цветущие комнатные растения в компании абутилона создадут прекрасную коллекцию. Второе его название – комнатный клен. Его нужно держать на солнечной стороне и регулярно поливать. Из удобрений использовать суперфосфат и калийную селитру.


Пеларгония (герань)




Больше всего она любит солнечный цвет. Если его обеспечить, пеларгония – неприхотливое цветущее комнатное растение – будет поднимать настроение даже в пасмурные дни. Январь-декабрь она отдыхает, не цветет.


Бегония




За обильное цветение прозвали всегда цветущей – begonia semperflorens. Бегония не требует особых условий ухода, летом может жить на балконе, она не боится перепада температур.


Бальзамин




За яркие цветы его называют огоньком. Бальзамин бывает разных цветов. Он не любит прямых солнечных лучей и жары, в остальном неприхотлив. Для него оптимальна температура 15-25 градусов. 


Гибискус




Красивейшее растение, вечнозеленое, вырастает в квартире до 2 метров. С весны до осени щедро усыпан огромными красивыми цветами, красными, белыми или розовыми. Нуждается в солнце, летом его нужно часто поливать, а зимой снизить температуру содержания до 17 градусов.


Спатифиллум




Его называют еще «Женское счастье». Цветок всегда зеленый, усыпан прекрасными цветами, похожими на каллу. Любит тепло – до 27 градусов, но на жаркое солнце его ставить нельзя, нужно притенять.


Фуксия




Радует крупными яркими цветами с марта до ноября. Летом ее можно выносить в сад, а зимой держать в квартире. Фуксию обрезают и подкармливают после первой волны цветения. Летом ее поливают 1 раз в 2-3 дня, а зимой – редко.


Великолепные цветущие растения украсят любой интерьер.




 


В нашей подборке вы найдете 7 растений, которые неприхотливы в уходе и могут цвести в любое время в течении года, а еще они создают непередаваемый уют и роскошную атмосферу в интерьере. Эти 7 растений не требуют сложного ухода, они неприхотливы и радуют цветением круглый год. Мы откроем тонкости, которые следует знать о каждом из этих комнатных цветов. Абутилон. Герань (пеларгония). Бегония. Бальзамин. Гибискус. Спатифиллюм. Фуксия. Абутилон Неприхотливые цветущие комнатные растения в компании абутилона создадут прекрасную коллекцию. Второе его название – комнатный клен. Его нужно держать на солнечной стороне и регулярно поливать. Из удобрений использовать суперфосфат и калийную селитру. Пеларгония (герань) Больше всего она любит солнечный цвет. Если его обеспечить, пеларгония – неприхотливое цветущее комнатное растение – будет поднимать настроение даже в пасмурные дни. Январь-декабрь она отдыхает, не цветет. Бегония За обильное цветение прозвали всегда цветущей – begonia semperflorens. Бегония не требует особых условий ухода, летом может жить на балконе, она не боится перепада температур. Бальзамин За яркие цветы его называют огоньком. Бальзамин бывает разных цветов. Он не любит прямых солнечных лучей и жары, в остальном неприхотлив. Для него оптимальна температура 15-25 градусов. Гибискус Красивейшее растение, вечнозеленое, вырастает в квартире до 2 метров. С весны до осени щедро усыпан огромными красивыми цветами, красными, белыми или розовыми. Нуждается в солнце, летом его нужно часто поливать, а зимой снизить температуру содержания до 17 градусов. Спатифиллум Его называют еще «Женское счастье». Цветок всегда зеленый, усыпан прекрасными цветами, похожими на каллу. Любит тепло – до 27 градусов, но на жаркое солнце его ставить нельзя, нужно притенять. Фуксия Радует крупными яркими цветами с марта до ноября. Летом ее можно выносить в сад, а зимой держать в квартире. Фуксию обрезают и подкармливают после первой волны цветения. Летом ее поливают 1 раз в 2-3 дня, а зимой – редко. Великолепные цветущие растения украсят любой интерьер.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика