Осеннее оформление стола - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Осеннее оформление стола - «Советы Хозяйке»

Осеннее оформление стола - «Советы Хозяйке»

03 ноябрь 2020, Вторник
394
0
Чтобы почувствовать атмосферу особого уюта и тепла, можно уделить немного времени оформлению и декорированию стола, используя теплые цветовые оттенки, природные материалы и свечи в прозрачных стаканах.

Пришло то время, когда все чаще хочеться собраться за общим столом, чтобы отведать вкусные горячие блюда и пообщаться с семьей. Попробуйте декорировать стол, руководствуясь советами ниже. 


Для данного оформления понадобиться:



  • Длинный и узкий кусок дерева 

  • Прозрачные подставки для свечей

  • Свечи таблетками 

  • Емкости для цветов 

  • Мешковина 

  • Ножницы

  • Горячий клей

  • Цветы натуральные либо искусственные – из ткани, бумаги

  • Столовые салфетки из ткани


А теперь приступим к изготовлению



  1. Подготовьте все материалы – свечи, прозрачные стаканы, мешковину и т.д.. Отрежьте нужные кусочки от мешковины по размеру емкости для цветов. 
    Осеннее оформление стола - «Советы Хозяйке»

  2. Смажьте по кругу края будущей вазы горячим клеем и аккуратно приклейте кусок мешковины. Повторите с оставшимися вазами. 

  3. При необходимости или по желанию отшлифуйте наждачкой и обработайте специальным материалом кусок дерева. 

  4. Осталось самое приятное. Расстелите оставшееся полотно мешковины по центру стола и положите сверху деревянную балку, сделав «островок».  Расставьте подсвечники и вазы с цветами на этом островке. 

  5. Если у вас осталась мешковина, можете завязать ею салфетки и положить их на тарелки. 


Наш уютный уголок готов! 


Чтобы почувствовать атмосферу особого уюта и тепла, можно уделить немного времени оформлению и декорированию стола, используя теплые цветовые оттенки, природные материалы и свечи в прозрачных стаканах. Пришло то время, когда все чаще хочеться собраться за общим столом, чтобы отведать вкусные горячие блюда и пообщаться с семьей. Попробуйте декорировать стол, руководствуясь советами ниже. Для данного оформления понадобиться: Длинный и узкий кусок дерева Прозрачные подставки для свечей Свечи таблетками Емкости для цветов Мешковина Ножницы Горячий клей Цветы натуральные либо искусственные – из ткани, бумаги Столовые салфетки из ткани А теперь приступим к изготовлению Подготовьте все материалы – свечи, прозрачные стаканы, мешковину и т.д Отрежьте нужные кусочки от мешковины по размеру емкости для цветов. Смажьте по кругу края будущей вазы горячим клеем и аккуратно приклейте кусок мешковины. Повторите с оставшимися вазами. При необходимости или по желанию отшлифуйте наждачкой и обработайте специальным материалом кусок дерева. Осталось самое приятное. Расстелите оставшееся полотно мешковины по центру стола и положите сверху деревянную балку, сделав «островок». Расставьте подсвечники и вазы с цветами на этом островке. Если у вас осталась мешковина, можете завязать ею салфетки и положить их на тарелки. Наш уютный уголок готов!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика