Праздничный декор: олень из винных пробок - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Праздничный декор: олень из винных пробок - «Советы Хозяйке»

Праздничный декор: олень из винных пробок - «Советы Хозяйке»

02 декабрь 2019, Понедельник
526
0
Милый презент, который может стать украшением и новогодней елки, и бутылки вина, можно сделать в считанные минуты.

Винные пробки – материал достаточно универсальный, потому что из них можно приготовить массу невероятных мелочей. К примеру, елочные игрушки в виде пони, медвежат, снеговиков.



Праздничный декор: олень из винных пробок - «Советы Хозяйке»


Хотя стоит заметить, что из винных пробок получаются и замечательные олени. Ими можно украсить елку, подвесить на бутылку вина и т.д.





Делаются они очень просто. Берем пробку и проделываем в ней четыре отверстия для ножек, затем с помощью ножниц или секатора отрезаем равные по длине четыре палочки. После этого окунаем один кончик палочки в клей и втыкаем в отверстие в пробке. Проделываем так со всеми четырьмя палочками. Это будут ножки оленя.



Теперь берем вторую пробку и разрезаем ее пополам, это будет голова оленя. В ней проделываем две дырочки и вставляем рога из веточек, а так же делаем еще одно отверстие и вставляем еще одну палочку, которая  будет шеей олененка.



Соединяем все детали, и олень из винных пробок готов! Теперь можно  украсить его, к примеру, сделать нос из помпона или красной бусины, приделать колокольчики, бантики или повязать на шею новогодний дождик.





А как сделать не менее симпатичного оленя только из винных пробок, смотрите видео.





Милый презент, который может стать украшением и новогодней елки, и бутылки вина, можно сделать в считанные минуты. Винные пробки – материал достаточно универсальный, потому что из них можно приготовить массу невероятных мелочей. К примеру, елочные игрушки в виде пони, медвежат, снеговиков. Хотя стоит заметить, что из винных пробок получаются и замечательные олени. Ими можно украсить елку, подвесить на бутылку вина и т.д. Делаются они очень просто. Берем пробку и проделываем в ней четыре отверстия для ножек, затем с помощью ножниц или секатора отрезаем равные по длине четыре палочки. После этого окунаем один кончик палочки в клей и втыкаем в отверстие в пробке. Проделываем так со всеми четырьмя палочками. Это будут ножки оленя. Теперь берем вторую пробку и разрезаем ее пополам, это будет голова оленя. В ней проделываем две дырочки и вставляем рога из веточек, а так же делаем еще одно отверстие и вставляем еще одну палочку, которая будет шеей олененка. Соединяем все детали, и олень из винных пробок готов! Теперь можно украсить его, к примеру, сделать нос из помпона или красной бусины, приделать колокольчики, бантики или повязать на шею новогодний дождик. А как сделать не менее симпатичного оленя только из винных пробок, смотрите видео.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика