Несложный способ, как сделать рождественского ангела из бумаги - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Несложный способ, как сделать рождественского ангела из бумаги - «Советы Хозяйке»

Несложный способ, как сделать рождественского ангела из бумаги - «Советы Хозяйке»

04 январь 2019, Пятница
451
0
Два в одном: вы можете украсить свой дом и круто провести время с детьми за поделками.
Рождество имеет свою символику, напрямую связанную с библейскими событиями и персонажами. Один из главных символов Рождества – ангел, который возвестил пастухов о рождении Иисуса Христа.
Несложный способ, как сделать рождественского ангела из бумаги - «Советы Хозяйке»
Ангелы вестники хороших новостей и благодати, поэтому наличие фигурок ангелов в доме давно считается добрым знаком. Это – символ защиты и покровительства небесных сил. Ведь по своей сущности ангелы являются духами радости, добра и благодарения.
Поделка из бумаги ангел не требует специальных навыков у ребенка и выполняется достаточно легко. 


  1. Берем белый лист бумаги и складываем его пополам.

  2. Рисуем на одной половине листа ангелочка: голову, нимб, крыло, часть платья.

  3. Вырезаем.

  4. Платье ангелочка можно нарезать мелкими полосочками по низу. 

  5. Форму крыльев можно сделать любую по своему желанию.  

  6. Разворачиваем готовую фигуру, вытягиваем верхнюю часть нимба вперед – это будут руки ангела, которые он сложил в молитве.
     

  7. Если накрутить на карандаш бахрому платья и крылья, то ангел станет более объемным.

  8. Если сделать несколько таких ангелочков и подвесить их за веревочку, то ими можно украсить люстру, подвесив ангелов за веревочку.
     


Два в одном: вы можете украсить свой дом и круто провести время с детьми за поделками. Рождество имеет свою символику, напрямую связанную с библейскими событиями и персонажами. Один из главных символов Рождества – ангел, который возвестил пастухов о рождении Иисуса Христа. Ангелы вестники хороших новостей и благодати, поэтому наличие фигурок ангелов в доме давно считается добрым знаком. Это – символ защиты и покровительства небесных сил. Ведь по своей сущности ангелы являются духами радости, добра и благодарения. Поделка из бумаги ангел не требует специальных навыков у ребенка и выполняется достаточно легко. Берем белый лист бумаги и складываем его пополам. Рисуем на одной половине листа ангелочка: голову, нимб, крыло, часть платья. Вырезаем. Платье ангелочка можно нарезать мелкими полосочками по низу. Форму крыльев можно сделать любую по своему желанию. Разворачиваем готовую фигуру, вытягиваем верхнюю часть нимба вперед – это будут руки ангела, которые он сложил в молитве. Если накрутить на карандаш бахрому платья и крылья, то ангел станет более объемным. Если сделать несколько таких ангелочков и подвесить их за веревочку, то ими можно украсить люстру, подвесив ангелов за веревочку.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика