Букет из конфет на День учителя (пошаговый мастер-класс) - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Букет из конфет на День учителя (пошаговый мастер-класс) - «Советы Хозяйке»

Букет из конфет на День учителя (пошаговый мастер-класс) - «Советы Хозяйке»

01 октябрь 2020, Четверг
469
0
В День учителя родители школьников стараются преподнести любимому преподавателю самый лучший букет. Но обычными букетами уже никого не удивить, то ли дело - роскошный съедобный букет из конфет!
Сегодня предлагаем вашему вниманию эффектный букет из конфет и бумаги, которые сможет сделать самостоятельно даже школьник! Итак, приступим.

Букет тюльпанов ко дню учителя



Для создания бумажного букета вам понадобится:




  • гофрированная бумага в белом, зеленом и бордовом цветах

  • конфеты

  • кашпо

  • деревянные шпажки

  • клей в пистолете

  • сизаль

  • канцелярский нож

  • ножницы

  • линейка

  • пеноплекс

  • тейп-лента



Способ изготовления:




  1. В зависимости от размера бутонов отрезаем полосу бумаги бордового цвета. В этом примере понадобится отрезок размером 16,5х2 см. Из бумаги бордового цвета вырезаем семь полос размером 8х4 см. Берем первую длинную полосу и перекручиваем ее по центру два раза, как на фото.
    Букет из конфет на День учителя (пошаговый мастер-класс) - «Советы Хозяйке»

  2. Складываем ее пополам.

  3. Аккуратно растягиваем бумагу по центру так, чтобы получилась заготовка выгнутой формы.

  4. Внутрь кладем конфету и закручиваем бумагу снизу несколько раз.

  5. Берем маленькую полосу и складываем ее вдоль пополам. Вырезаем из нее лепесток для цветка. Повторяем то же самое с остальными полосами маленького размера. Растягиваем серединку, чтобы придать лепестку слегка вогнутую форму.

  6. Берем заготовку с конфетой и наносим на скрученный край немного клея. Приклеиваем первый лепесток, а затем еще несколько.

  7. На основу цветка наносим немного клея и вставляем деревянную шпажку. Приклеиваем все остальные лепестки.

  8. Наносим клей на основание бутона. И оборачиваем шпажку тейп-лентой и в конце фиксируем клеем.

  9. Из бумаги зеленого цвета вырезаем две полосы, размером 16х2 см. Складываем полосу пополам и вырезаем из нее листик. Аккуратно растягиваем средину листа и повторяем то же самое со второй полосой.

  10. Наносим клей на конец листика и приклеиваем его к стеблю. Второй прикрепляем параллельно.

  11. Используя эту схему, делаем белые и красные тюльпаны в необходимом количестве.

  12. Вырезаем пеноплекс по форме кашпо или декоративного ведерка.

  13. Создаем красивый букет, размещая тюльпаны поочередно в пеноплекс.

  14. Украшаем букет при помощи сизаля. Прекрасная цветочная композиция готова!



   



В День учителя родители школьников стараются преподнести любимому преподавателю самый лучший букет. Но обычными букетами уже никого не удивить, то ли дело - роскошный съедобный букет из конфет! Сегодня предлагаем вашему вниманию эффектный букет из конфет и бумаги, которые сможет сделать самостоятельно даже школьник! Итак, приступим. Букет тюльпанов ко дню учителя Для создания бумажного букета вам понадобится: гофрированная бумага в белом, зеленом и бордовом цветах конфеты кашпо деревянные шпажки клей в пистолете сизаль канцелярский нож ножницы линейка пеноплекс тейп-лента Способ изготовления: В зависимости от размера бутонов отрезаем полосу бумаги бордового цвета. В этом примере понадобится отрезок размером 16,5х2 см. Из бумаги бордового цвета вырезаем семь полос размером 8х4 см. Берем первую длинную полосу и перекручиваем ее по центру два раза, как на фото. Складываем ее пополам. Аккуратно растягиваем бумагу по центру так, чтобы получилась заготовка выгнутой формы. Внутрь кладем конфету и закручиваем бумагу снизу несколько раз. Берем маленькую полосу и складываем ее вдоль пополам. Вырезаем из нее лепесток для цветка. Повторяем то же самое с остальными полосами маленького размера. Растягиваем серединку, чтобы придать лепестку слегка вогнутую форму. Берем заготовку с конфетой и наносим на скрученный край немного клея. Приклеиваем первый лепесток, а затем еще несколько. На основу цветка наносим немного клея и вставляем деревянную шпажку. Приклеиваем все остальные лепестки. Наносим клей на основание бутона. И оборачиваем шпажку тейп-лентой и в конце фиксируем клеем. Из бумаги зеленого цвета вырезаем две полосы, размером 16х2 см. Складываем полосу пополам и вырезаем из нее листик. Аккуратно растягиваем средину листа и повторяем то же самое со второй полосой. Наносим клей на конец листика и приклеиваем его к стеблю. Второй прикрепляем параллельно. Используя эту схему, делаем белые и красные тюльпаны в необходимом количестве. Вырезаем пеноплекс по форме кашпо или декоративного ведерка. Создаем красивый букет, размещая тюльпаны поочередно в пеноплекс. Украшаем букет при помощи сизаля. Прекрасная цветочная композиция готова!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика