День домашних животных: что питомец расскажет о вас - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » День домашних животных: что питомец расскажет о вас - «Советы Хозяйке»

День домашних животных: что питомец расскажет о вас - «Советы Хозяйке»

30 ноябрь 2018, Пятница
536
0
Ежегодно по всему миру в последний день осени люди отмечают World Pets Day. В честь этого дня мы разузнали, что можно сказать о вас, исходя из того, что за животное вы завели.

Идея этого праздника  впервые прозвучала на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем во Флоренции аж в 1931 году. Уже тогда,  экологические организации и природоохранные общества, сообщили, что пришло время устраивать массовые мероприятия, направленные на воспитание в людях чувства ответственности за все живое на планете, в том числе и за домашних животных. С тех пор праздник проводится ежегодно и посвящается всем одомашненным человеком животным, чтобы еще раз напомнить всему человечеству об ответственности. 



В честь этакого дня - делимся наблюдениями о характере человека в зависимости от его домашнего животного.  



Скажи мне, какое у тебя животное и я скажу, кто ты



У вас собака 



Считается, что хозяева собак - экстраверты, общительны  и любят шумные компании. Но на деле,  любителей собак, всё же, выделяет большое сердце. Даже за внешней суровостью, владельцы псов, чаще всего - преданные друзья. Они спонтанны и импульсивны, не задумываясь спешат на помощь.  А вот чтобы узнать характер человека - стоит поинтересоваться, какой породы у него собака, и за что он ее любит.




День домашних животных: что питомец расскажет о вас - «Советы Хозяйке»


У вас кошка 



По социологическим опросам, любителей кошек намного меньше, чем любителей собак. Что странно, судя по увлечению котиками в интернете. Шуточно, люди делят друг друга на кошатников и собачников и считают, что их дороги не должны пересекаться. Действительно, любители кошек - интроверты. Но нельзя сказать, что они любят уединение более, чем владельцы собак. Любители кошек бояться близко подпускать к себе людей, потому, держатся отстранёно и изучают территорию. Зато, если кошатникам в вашем присутствии хорошо и безопасно - они откроются вам с самой доброжелательной стороны. 



У вас рыбки



Любители рыбок внимательны к деталям, ответственные, порой даже это гиперответсвенные, люди. Те, кто считают, что рыбок заводят от нежелания убирать или гулять - ошибаются. Так как особенности содержания рыбок куда более затратны по времени и силам. Любители рыбок - не всегда спокойные люди, они тревожные иногда даже невротичные. Но, с ними будете уверены, что никакая мелочь не будет упущена из виду.




  

У вас птичка



Если птица не случилась с человеком, то человек случился с птицей. Любители птиц делятся на два класса - те кто подобрали раненую птичку и те, кто просто хотел птичку. И тут, конечно, общего очень мало, ведь птиц великое множество. Владельцы попугайчиков будут отличаться от владельцев майн. А хозяева сов или воронов от хозяев амадин. Любители птиц любят красоту и изящество, но и ценят силу.



Как правило, это люди творческие, мечтательные, общительные. С ними легко подружиться, они будто "воздушны". 






Но, главное, что объединят всех владельцев домашних питомцев - это любовь к животным. 


Ежегодно по всему миру в последний день осени люди отмечают World Pets Day. В честь этого дня мы разузнали, что можно сказать о вас, исходя из того, что за животное вы завели. Идея этого праздника впервые прозвучала на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем во Флоренции аж в 1931 году. Уже тогда, экологические организации и природоохранные общества, сообщили, что пришло время устраивать массовые мероприятия, направленные на воспитание в людях чувства ответственности за все живое на планете, в том числе и за домашних животных. С тех пор праздник проводится ежегодно и посвящается всем одомашненным человеком животным, чтобы еще раз напомнить всему человечеству об ответственности. В честь этакого дня - делимся наблюдениями о характере человека в зависимости от его домашнего животного. Скажи мне, какое у тебя животное и я скажу, кто ты У вас собака Считается, что хозяева собак - экстраверты, общительны и любят шумные компании. Но на деле, любителей собак, всё же, выделяет большое сердце. Даже за внешней суровостью, владельцы псов, чаще всего - преданные друзья. Они спонтанны и импульсивны, не задумываясь спешат на помощь. А вот чтобы узнать характер человека - стоит поинтересоваться, какой породы у него собака, и за что он ее любит. У вас кошка По социологическим опросам, любителей кошек намного меньше, чем любителей собак. Что странно, судя по увлечению котиками в интернете. Шуточно, люди делят друг друга на кошатников и собачников и считают, что их дороги не должны пересекаться. Действительно, любители кошек - интроверты. Но нельзя сказать, что они любят уединение более, чем владельцы собак. Любители кошек бояться близко подпускать к себе людей, потому, держатся отстранёно и изучают территорию. Зато, если кошатникам в вашем присутствии хорошо и безопасно - они откроются вам с самой доброжелательной стороны. У вас рыбки Любители рыбок внимательны к деталям, ответственные, порой даже это гиперответсвенные, люди. Те, кто считают, что рыбок заводят от нежелания убирать или гулять - ошибаются. Так как особенности содержания рыбок куда более затратны по времени и силам. Любители рыбок - не всегда спокойные люди, они тревожные иногда даже невротичные. Но, с ними будете уверены, что никакая мелочь не будет упущена из виду. У вас птичка Если птица не случилась с человеком, то человек случился с птицей. Любители птиц делятся на два класса - те кто подобрали раненую птичку и те, кто просто хотел птичку. И тут, конечно, общего очень мало, ведь птиц великое множество. Владельцы попугайчиков будут отличаться от владельцев майн. А хозяева сов или воронов от хозяев амадин. Любители птиц любят красоту и изящество, но и ценят силу. Как правило, это люди творческие, мечтательные, общительные. С ними легко подружиться, они будто "воздушны". Но, главное, что объединят всех владельцев домашних питомцев - это любовь к животным.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика