Ведьмины колпачки: мастер-класс украшения на Хеллоуин - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Ведьмины колпачки: мастер-класс украшения на Хеллоуин - «Советы Хозяйке»

Ведьмины колпачки: мастер-класс украшения на Хеллоуин - «Советы Хозяйке»

07 октябрь 2018, Воскресенье
495
0
Вы готовите вечеринку к Хэллоуину для друзей или устраиваете детский праздник? Смастерите шляпки ведьмочек — прекрасный вариант простого декора. Их можно установить на соломинки в коктейлях или ложки в десертах, а можно вдеть резиночки и использовать как головной убор. Одно известно наверняка — праздничное настроение вам гарантировано!

Необходимые материалы для создания своими руками к Хэллоуину интересных поделок из бумаги и картона:




  • Бумага черного цвета

  • Черный картон

  • Ножницы

  • Клей

  • Циркуль




Ведьмины колпачки: мастер-класс украшения на Хеллоуин - «Советы Хозяйке»





Пошаговая инструкция, как своими руками из картона и бумаги сделать поделки в честь Хэллоуина:




  1. На картоне черного цвета с помощью циркуля нарисйте несколько кругов диаметром 10-15 сантиметров.

  2. Круги вырежьте ножницами.

  3. Вырежьте также окружности из тонкой бумаги черного цвета, а потом каждую из них разрежьте на две равные половинки.

  4. Из бумажных половинок сверните конусы, края промажьте клеем и прижмите руками, чтобы край хорошо прихватился.

  5. По нижнему краю готовых конусов сделайте несколько неглубоких надрезов и загните бумагу внутрь.

  6. Обильно промажьте загнутые части клеем и приклейте конусы к картонным окружностям так, чтобы получились ведьмовские колпачки.

  7. Украсьте колпачками праздничный стол на Хеллоуин. Это создаст особое настроение и сделает атмосферу праздника более насыщенной и оригинальной.






Вы готовите вечеринку к Хэллоуину для друзей или устраиваете детский праздник? Смастерите шляпки ведьмочек — прекрасный вариант простого декора. Их можно установить на соломинки в коктейлях или ложки в десертах, а можно вдеть резиночки и использовать как головной убор. Одно известно наверняка — праздничное настроение вам гарантировано! Необходимые материалы для создания своими руками к Хэллоуину интересных поделок из бумаги и картона: Бумага черного цвета Черный картон Ножницы Клей Циркуль Пошаговая инструкция, как своими руками из картона и бумаги сделать поделки в честь Хэллоуина: На картоне черного цвета с помощью циркуля нарисйте несколько кругов диаметром 10-15 сантиметров. Круги вырежьте ножницами. Вырежьте также окружности из тонкой бумаги черного цвета, а потом каждую из них разрежьте на две равные половинки. Из бумажных половинок сверните конусы, края промажьте клеем и прижмите руками, чтобы край хорошо прихватился. По нижнему краю готовых конусов сделайте несколько неглубоких надрезов и загните бумагу внутрь. Обильно промажьте загнутые части клеем и приклейте конусы к картонным окружностям так, чтобы получились ведьмовские колпачки. Украсьте колпачками праздничный стол на Хеллоуин. Это создаст особое настроение и сделает атмосферу праздника более насыщенной и оригинальной.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика