Мастерим новогодние поделки в технике квиллинг (фото) - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Мастерим новогодние поделки в технике квиллинг (фото) - «Советы Хозяйке»

Мастерим новогодние поделки в технике квиллинг (фото) - «Советы Хозяйке»

28 декабрь 2017, Четверг
506
0
Порадуйте родных и друзей замечательными подарками.

Редакция Smak.ua уже писала о том, как сделать снежинки в технике квиллинг своими руками, а также о том, как смастерить елочки из бумаги. Сегодня мы раскроем секреты создания чудесной новогодней открытки в той же технике квиллинг.

Снежинка с еловой веткой


Мастерим новогодние поделки в технике квиллинг (фото) - «Советы Хозяйке»

Что понадобится:

  • булавка;
  • ажурный дырокол;
  • бумага белого, желтого и зеленого цветов, разрезанная на полоски (ширина каждой — не более 0,5 сантиметров);
  • линейка с кругами разного диаметра;
  • плотная бумага для открытки.

Как делать:

  1. Вырежьте прямоугольник, декоративным дыроколом по углам сделайте ажурные элементы.
  2. Возьмите лист бумаги и порежьте его на маленькие полоски.
  3. Аккуратно скручивайте полоску, затем вставьте рулон в диаметральную линейку. 
  4. Конец полоски приклейте так, чтобы рулон не потерял форму.
  5. Зажмите край кружка, имитируя каплю.
  6. Сделайте пару таких деталей, после чего из них можно формировать снежинку.
  7. Приготовьте такие же детали зеленого цвета, сделайте из них ветку елки. Аналогичные смастерите для свечи, используя желтый цвет.

Елка с подарками


Что понадобится:

  • булавка;
  • ажурный дырокол;
  • бумага зеленого и розового цветов, разрезанная на полоски (ширина каждой — не более 0,5 сантиметров);
  • плотная бумага для открытки;
  • клей.

Как делать:

  1. Подготовьте основу – открытку, для этого вырежьте прямоугольник из плотной бумаги и оформите его ажурными уголками.
  2. Зеленую бумагу порежьте на полоски, скрутите тем же способом, как делали снежинку.
  3. Один край заготовки осторожно зажмите, сделав каплю.
  4. Готовые детали сложите в елочку, предварительно приложив на открытку.
  5. С помощью булавки скрутите коробочки для подарков, вам понадобятся розовые полоски.
  6. Как только все элементы будут готовы, начните собирать их в композицию.
  7. Сначала приклейте елку, а под ней разместите подарки.

Порадуйте родных и друзей замечательными подарками. Редакция Smak.ua уже писала о том, как сделать снежинки в технике квиллинг своими руками, а также о том, как смастерить елочки из бумаги. Сегодня мы раскроем секреты создания чудесной новогодней открытки в той же технике квиллинг. Снежинка с еловой веткой Что понадобится: булавка; ажурный дырокол; бумага белого, желтого и зеленого цветов, разрезанная на полоски (ширина каждой — не более 0,5 сантиметров); линейка с кругами разного диаметра; плотная бумага для открытки. Как делать: Вырежьте прямоугольник, декоративным дыроколом по углам сделайте ажурные элементы. Возьмите лист бумаги и порежьте его на маленькие полоски. Аккуратно скручивайте полоску, затем вставьте рулон в диаметральную линейку. Конец полоски приклейте так, чтобы рулон не потерял форму. Зажмите край кружка, имитируя каплю. Сделайте пару таких деталей, после чего из них можно формировать снежинку. Приготовьте такие же детали зеленого цвета, сделайте из них ветку елки. Аналогичные смастерите для свечи, используя желтый цвет. Елка с подарками Что понадобится: булавка; ажурный дырокол; бумага зеленого и розового цветов, разрезанная на полоски (ширина каждой — не более 0,5 сантиметров); плотная бумага для открытки; клей. Как делать: Подготовьте основу – открытку, для этого вырежьте прямоугольник из плотной бумаги и оформите его ажурными уголками. Зеленую бумагу порежьте на полоски, скрутите тем же способом, как делали снежинку. Один край заготовки осторожно зажмите, сделав каплю. Готовые детали сложите в елочку, предварительно приложив на открытку. С помощью булавки скрутите коробочки для подарков, вам понадобятся розовые полоски. Как только все элементы будут готовы, начните собирать их в композицию. Сначала приклейте елку, а под ней разместите подарки.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика