Живи вкусно: как устроить Арбузную вечеринку - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Живи вкусно: как устроить Арбузную вечеринку - «Советы Хозяйке»

Живи вкусно: как устроить Арбузную вечеринку - «Советы Хозяйке»

11 август 2018, Суббота
566
0
Самый лучший отдых в жарки летний день это освежающая вечеринка в арбузном стиле. Сочная и яркая, она непременно оставит неизгладимое впечатление у гостей, ведь арбузы, символ лета, любят все!

Организовать арбузную вечеринку совершенно не сложно, для этого вам понадобится пара-тройка вкусных арбузов и, конечно же, хорошее настроение!   





Провести такую вечеринку можно где угодно: на даче, заднем дворе дома, у бассейна или любого водоема или просто в квартире. Главное правильно оформить стол и зону отдыха. 



Оформление арбузной вечеринки



Оформлять праздник следует в яркие и сочные «арбузные» цвета – красный, ярко-розовый, зеленый.  Можно надуть воздушные шары, использовать красную скатерть или красные флажки с нарисованными арбузными косточками. Можно развесить изображения арбузных долек по стенам или деревьям, украсить бассейн надувным кругом с изображением арбуза.




Живи вкусно: как устроить Арбузную вечеринку - «Советы Хозяйке»


Что подать на стол



Арбуз – отличный продукт для охлажденных закусок в жаркий день. Для своих гостей вы, например, можете приготовить канапе, состоящие из арбуза и сливочного сыра. Также на закуску подойдут различные легкие салаты например: Салат из арбуза и огурцов, Салат «Арбузный микс» или Салат из арбуза и прошутто.



На горячее можно подать Свиные ребра с арбузом, или Рыбу гриль маринованную в арбузном соке. А на сладкое ваши гости несомненно оценят Пекинский десерт - жареный арбуз, очень красивый десерт Желе в арбузе и конечно же освежающее мороженое из арбуза, а также вкуснейший домашний Сорбет из арбуза.






В качестве напитков можно подать арбузные коктейли, Крюшон в арбузе, алкогольный Коктейль "Маргарита" с арбузом, Арбузный пунш, который очень понравтися детям и Арбузный эль.






Не забывайте, что любой веселый праздник не обходятся без увлекательных конкурсов и игр, добавьте сюда веселую музыку, яркие летние наряды и самый хороший день лета вам обеспечен!








 


Самый лучший отдых в жарки летний день это освежающая вечеринка в арбузном стиле. Сочная и яркая, она непременно оставит неизгладимое впечатление у гостей, ведь арбузы, символ лета, любят все! Организовать арбузную вечеринку совершенно не сложно, для этого вам понадобится пара-тройка вкусных арбузов и, конечно же, хорошее настроение! Провести такую вечеринку можно где угодно: на даче, заднем дворе дома, у бассейна или любого водоема или просто в квартире. Главное правильно оформить стол и зону отдыха. Оформление арбузной вечеринки Оформлять праздник следует в яркие и сочные «арбузные» цвета – красный, ярко-розовый, зеленый. Можно надуть воздушные шары, использовать красную скатерть или красные флажки с нарисованными арбузными косточками. Можно развесить изображения арбузных долек по стенам или деревьям, украсить бассейн надувным кругом с изображением арбуза. Что подать на стол Арбуз – отличный продукт для охлажденных закусок в жаркий день. Для своих гостей вы, например, можете приготовить канапе, состоящие из арбуза и сливочного сыра. Также на закуску подойдут различные легкие салаты например: Салат из арбуза и огурцов, Салат «Арбузный микс» или Салат из арбуза и прошутто. На горячее можно подать Свиные ребра с арбузом, или Рыбу гриль маринованную в арбузном соке. А на сладкое ваши гости несомненно оценят Пекинский десерт - жареный арбуз, очень красивый десерт Желе в арбузе и конечно же освежающее мороженое из арбуза, а также вкуснейший домашний Сорбет из арбуза. В качестве напитков можно подать арбузные коктейли, Крюшон в арбузе, алкогольный Коктейль "Маргарита" с арбузом, Арбузный пунш, который очень понравтися детям и Арбузный эль. Не забывайте, что любой веселый праздник не обходятся без увлекательных конкурсов и игр, добавьте сюда веселую музыку, яркие летние наряды и самый хороший день лета вам обеспечен!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика