Живи вкусно: как устроить Хеллоуин-вечеринку - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Живи вкусно: как устроить Хеллоуин-вечеринку - «Советы Хозяйке»

Живи вкусно: как устроить Хеллоуин-вечеринку - «Советы Хозяйке»

10 октябрь 2020, Суббота
470
0
Праздновать Хеллоуин мы начали совсем недавно, но праздник многим пришелся по душе. Ведь когда еще у нас появится возможность нарядится в жуткие костюмы, сделать зловещий мейкап и при этом выглядеть сногсшибательно?

Оформление вечеринки


Самым важным атрибутом праздника является, конечно же, тыква или, как ее еще называют, светильник Джека. Вариаций вырезания тыквы огромное множество. Попробуйте обязательно сделать вашу оригинальную тыкву.


Ну и какой же Хеллоуин без маленьких и больших очаровательных привидений. Можно сделать маленькие привидения и развесить их по всей комнате, а можно и парочку больших, да еще и с подсветкой. Будет очень здорово!


Не забудьте про ваших гостей и приготовьте для них ведьмины колпачки. Совместные фото больше не будут однообразными. А еще колпачки можно использовать как украшение для коктейлей.


И конечно же возьмите на заметку оригинальные идеи по украшению стола.



Живи вкусно: как устроить Хеллоуин-вечеринку - «Советы Хозяйке»



Угощение


Какая же вечеринка без вкусностей? Приготовьте тыквенные оладьи с паутиной и оригинальные закуски. Пальцы ведьмы приведут ваших гостей в настоящий восторг от ужаса, но не забудьте также подать клюквенное варенье. Отлично будут смотреться безе «Привидения» и  апельсиновые кексы. На десерт можно подать умопомрачительный тыквенно-шоколадный торт «Паутинка».


А в качестве напитка приготовьте пунш «Рука ведьмы».






Развлечения


Обязательно продумайте программу развлечений для гостей. Если в вечеринке будут принимать участие дети, то не забудьте приготовить детские конкурсы и призы для победителей. Можно организовать аквагрим, и разрисовать лица ужасными и смешными масками. Взрослые тоже очень любят делать настоящий праздничный макияж.


А для взрослых можно устроить гадания или шуточные вызывания злых духов.


Игра "Слови яблоко"


Эта игра одна из самых популярных на Хеллоуин игр. В контейнер с водой кладут яблоки. И согласно правилам выигрывает тот, кто первым поймает яблоко без помощи рук.


Игра "Мистическая чаша"


Для этой игры понадобятся несколько широких ваз или любой другой подходящей посуды. Вазы наполняются отваренными спагетти и виноградом, также можно добавить сок. В вазу бросается небольшой предмет, например ключик, или чайная ложка. Гостю завязывают глаза и рассказывают историю, что в сосуд с глазами вампира уронили ключ от комнаты и его необходимо достать. А гость в свою очередь должен найти на ощупь этот ключ или любой другой предмет.


Всеми любимая игра "Крокодил"


Эту игру знают и любят как дети, таки взрослые. Но на Хеллоуин можно загадывать только страшных персонажей.


"Мафия"


Взрослые и дети старше 6-7 лет очень любят играть в Мафию. Но на Хеллоуин можно мафию заменить вампирами или оборотнями.




Веселого празднования Хелоуина!




Праздновать Хеллоуин мы начали совсем недавно, но праздник многим пришелся по душе. Ведь когда еще у нас появится возможность нарядится в жуткие костюмы, сделать зловещий мейкап и при этом выглядеть сногсшибательно? Оформление вечеринки Самым важным атрибутом праздника является, конечно же, тыква или, как ее еще называют, светильник Джека. Вариаций вырезания тыквы огромное множество. Попробуйте обязательно сделать вашу оригинальную тыкву. Ну и какой же Хеллоуин без маленьких и больших очаровательных привидений. Можно сделать маленькие привидения и развесить их по всей комнате, а можно и парочку больших, да еще и с подсветкой. Будет очень здорово! Не забудьте про ваших гостей и приготовьте для них ведьмины колпачки. Совместные фото больше не будут однообразными. А еще колпачки можно использовать как украшение для коктейлей. И конечно же возьмите на заметку оригинальные идеи по украшению стола. Угощение Какая же вечеринка без вкусностей? Приготовьте тыквенные оладьи с паутиной и оригинальные закуски. Пальцы ведьмы приведут ваших гостей в настоящий восторг от ужаса, но не забудьте также подать клюквенное варенье. Отлично будут смотреться безе «Привидения» и апельсиновые кексы. На десерт можно подать умопомрачительный тыквенно-шоколадный торт «Паутинка». А в качестве напитка приготовьте пунш «Рука ведьмы». Развлечения Обязательно продумайте программу развлечений для гостей. Если в вечеринке будут принимать участие дети, то не забудьте приготовить детские конкурсы и призы для победителей. Можно организовать аквагрим, и разрисовать лица ужасными и смешными масками. Взрослые тоже очень любят делать настоящий праздничный макияж. А для взрослых можно устроить гадания или шуточные вызывания злых духов. Игра "Слови яблоко" Эта игра одна из самых популярных на Хеллоуин игр. В контейнер с водой кладут яблоки. И согласно правилам выигрывает тот, кто первым поймает яблоко без помощи рук. Игра "Мистическая чаша" Для этой игры понадобятся несколько широких ваз или любой другой подходящей посуды. Вазы наполняются отваренными спагетти и виноградом, также можно добавить сок. В вазу бросается небольшой предмет, например ключик, или чайная ложка. Гостю завязывают глаза и рассказывают историю, что в сосуд с глазами вампира уронили ключ от комнаты и его необходимо достать. А гость в свою очередь должен найти на ощупь этот ключ или любой другой предмет. Всеми любимая игра "Крокодил" Эту игру знают и любят как дети, таки взрослые. Но на Хеллоуин можно загадывать только страшных персонажей. "Мафия" Взрослые и дети старше 6-7 лет очень любят играть в Мафию. Но на Хеллоуин можно мафию заменить вампирами или оборотнями. Веселого празднования Хелоуина!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика