Как консервировать, чтобы удивлять: карвинг в банке - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Как консервировать, чтобы удивлять: карвинг в банке - «Советы Хозяйке»

Как консервировать, чтобы удивлять: карвинг в банке - «Советы Хозяйке»

13 июнь 2018, Среда
494
0
А вы знали, что красивая еда, кажется гораздо вкусней и аппетитней? При творческом подходе даже баночки с консервацией могут очаровывать!

Благодаря умелым рукам овощи и фрукты могут превратиться в диковинные цветы, фигурки животных и различные орнаменты.       






"Наверное, требуются специальные инструменты, дорогие курсы и, конечно, талант", - предположите вы. Конечно, одаренность позволяет создавать нестандартные композиции. Но сделать простые элементы под силу каждому, да и каких-то особых инструментов не нужно. Обучиться искусству можно без дорогих курсов, а для работы подойдут ножи, которые есть в арсенале у каждой хозяйки.







Как консервировать, чтобы удивлять: карвинг в банке - «Советы Хозяйке»


Как сделать шедевр из овоща



Для работы, естественно, нужно брать свежие, упругие овощи. Без профессиональных инструментов можно сделать многое например различные растительные элементы например цветочки, листья, розы - из помидора, огурца, редиса или перца. Нож должен быть острый. Тогда им будет удобно работать - чем острее, тем лучше. Консервация из красиво вырезанных овощей занимает не так много времени как может показаться, главное запастись желанием и хорошим настроением! 



Мастер класс по карвингу овощного ассорти для консервации



•    Овощи и фрукты, которые вы хотите видеть в банке следует вымыть и красиво нарезать.

•    Для этого следует кабачки разрезать вдоль на пластины, вырезать ножиком красиво края в форме листика. Небольшим ножом вырезаем узор сверху. 






•    Так же следует вырезать листики из перца. 

•    Можно сделать смайлик из кабачка, для этого кабачок нарезаем кольцами и вставляем в него бутоны гвоздичек на место глаз, и точку красного перца в виде ротика.   




•    Делаем цветочки из кабачка и моркови, вырезая ножом по краю небольшие лепестки.




•    Затем готовые украшения можно обдать кипятком для мягкости и поместить возле стенок в банку с будущей консервацией, заполняя просветы между овощами.




Попробуйте украсить свою консервацию подобным образом, и ваши заготовки будут радовать и удивлять близких всю зиму!






 


А вы знали, что красивая еда, кажется гораздо вкусней и аппетитней? При творческом подходе даже баночки с консервацией могут очаровывать! Благодаря умелым рукам овощи и фрукты могут превратиться в диковинные цветы, фигурки животных и различные орнаменты. "Наверное, требуются специальные инструменты, дорогие курсы и, конечно, талант", - предположите вы. Конечно, одаренность позволяет создавать нестандартные композиции. Но сделать простые элементы под силу каждому, да и каких-то особых инструментов не нужно. Обучиться искусству можно без дорогих курсов, а для работы подойдут ножи, которые есть в арсенале у каждой хозяйки. Как сделать шедевр из овоща Для работы, естественно, нужно брать свежие, упругие овощи. Без профессиональных инструментов можно сделать многое например различные растительные элементы например цветочки, листья, розы - из помидора, огурца, редиса или перца. Нож должен быть острый. Тогда им будет удобно работать - чем острее, тем лучше. Консервация из красиво вырезанных овощей занимает не так много времени как может показаться, главное запастись желанием и хорошим настроением! Мастер класс по карвингу овощного ассорти для консервации • Овощи и фрукты, которые вы хотите видеть в банке следует вымыть и красиво нарезать. • Для этого следует кабачки разрезать вдоль на пластины, вырезать ножиком красиво края в форме листика. Небольшим ножом вырезаем узор сверху. • Так же следует вырезать листики из перца. • Можно сделать смайлик из кабачка, для этого кабачок нарезаем кольцами и вставляем в него бутоны гвоздичек на место глаз, и точку красного перца в виде ротика. • Делаем цветочки из кабачка и моркови, вырезая ножом по краю небольшие лепестки. • Затем готовые украшения можно обдать кипятком для мягкости и поместить возле стенок в банку с будущей консервацией, заполняя просветы между овощами. Попробуйте украсить свою консервацию подобным образом, и ваши заготовки будут радовать и удивлять близких всю зиму!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика