День матери 2018: делаем букет из фруктов своими руками - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » День матери 2018: делаем букет из фруктов своими руками - «Советы Хозяйке»

День матери 2018: делаем букет из фруктов своими руками - «Советы Хозяйке»

12 май 2018, Суббота
557
0
Не знаете, что подарить любимой маме на День матери? Сделайте букет из фруктов. Фруктовая композиция – удачное сочетание пользы и приятных эмоций!

В последнее время огромной популярностью пользуются роскошные букеты, собранные из фруктов и овощей. И это не случайно, ведь такой букет не увянет, и его можно запросто съесть! 

Уникальный букет зачаровывает оригинальным дизайном и техникой исполнения. Особенно если в нем присутствуют нестандартные материалы. При этом чтобы сделать подобный шедевр, не нужно быть флористом или дизайнером. Достаточно проявить изобретательность и фантазию. В результате вы можете сделать действительно уникальный, модный и полезный подарок!

День матери 2018: делаем букет из фруктов своими руками - «Советы Хозяйке»

Как сделать букет из фруктов и цветов своими руками

Вкусный букет сделать совершенно не сложно. В его изготовлении запросто могут участвовать как взрослые, так и дети. 

Для такого букета подойдут совершенно любые плоды, и цветы, можно подобрать их по цветам, чтобы композиция выглядела стильно. Специи, овощи, сухофрукты – все это можно использовать в качестве вспомогательных элементов декора.


Для изготовления такого букета вам понадобятся:

  • Любые фрукты и цветы
  • Декоративная зелень
  • Длинные деревянные шпажки 
  • Ножницы
  • Скотч
  • Упаковочная бумага
  • Лента 

Собираем букет:

1. Выбранные фрукты хорошо промойте, а затем высушите. 

2. Каждый плод необходимо целиком нанизать на длинную шпажку. 

3. Собирайте композицию так, чтобы ни один фрукт не находился рядом с таким же. Между ними поместите зеленые декоративные листья или цветы.

4. Как только все будет собрано, скотчем замотайте шпажки и оберните всю композицию бумагой в свободном стиле. 

5. Оформить композицию дополнительно можно лентами, блестками, сеточкой или любым другим украшением.

Все! Роскошный презент готов!

Более подробно о изготовлении фруктового букета вы можете узнать, просмотрев  видео.



 

 


Не знаете, что подарить любимой маме на День матери? Сделайте букет из фруктов. Фруктовая композиция – удачное сочетание пользы и приятных эмоций! В последнее время огромной популярностью пользуются роскошные букеты, собранные из фруктов и овощей. И это не случайно, ведь такой букет не увянет, и его можно запросто съесть! Уникальный букет зачаровывает оригинальным дизайном и техникой исполнения. Особенно если в нем присутствуют нестандартные материалы. При этом чтобы сделать подобный шедевр, не нужно быть флористом или дизайнером. Достаточно проявить изобретательность и фантазию. В результате вы можете сделать действительно уникальный, модный и полезный подарок! Как сделать букет из фруктов и цветов своими руками Вкусный букет сделать совершенно не сложно. В его изготовлении запросто могут участвовать как взрослые, так и дети. Для такого букета подойдут совершенно любые плоды, и цветы, можно подобрать их по цветам, чтобы композиция выглядела стильно. Специи, овощи, сухофрукты – все это можно использовать в качестве вспомогательных элементов декора. Для изготовления такого букета вам понадобятся: Любые фрукты и цветы Декоративная зелень Длинные деревянные шпажки Ножницы Скотч Упаковочная бумага Лента Собираем букет: 1. Выбранные фрукты хорошо промойте, а затем высушите. 2. Каждый плод необходимо целиком нанизать на длинную шпажку. 3. Собирайте композицию так, чтобы ни один фрукт не находился рядом с таким же. Между ними поместите зеленые декоративные листья или цветы. 4. Как только все будет собрано, скотчем замотайте шпажки и оберните всю композицию бумагой в свободном стиле. 5. Оформить композицию дополнительно можно лентами, блестками, сеточкой или любым другим украшением. Все! Роскошный презент готов! Более подробно о изготовлении фруктового букета вы можете узнать, просмотрев видео.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика