Осенний букет из овощей (мастер-класс) - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Осенний букет из овощей (мастер-класс) - «Советы Хозяйке»

Осенний букет из овощей (мастер-класс) - «Советы Хозяйке»

10 сентябрь 2018, Понедельник
532
0
Даже самыми изысканными цветами уже никого не удивишь. Какой бы букет вы ни выбрали в цветочном магазине, он все равно будет похож на другие. Выход — сделать букет из овощей своими руками! Такой букетик уж точно будет оригинальным и запомнится надолго!

Для того чтобы сделать осенний букет из овощей своими руками вам понадобится:




  • Овощи (чеснок, лук, свекла, перец)

  • Плод граната

  • Белые розы

  • Красные георгины

  • Веточки леукодендрона и эвкалипта

  • Ветви салала



Инструменты:




  • Секатор, ножницы

  • Тейп-лента

  • Бандебаст (веревка)

  • Шпажки для овощей

  • Готовый каркас для букета

  • Бумага для упаковки




Осенний букет из овощей (мастер-класс) - «Советы Хозяйке»





Способ изготовления:




  1. Заранее вымойте и высушите овощи. Каждый овощ необходимо аккуратно насадить на шпажки.

  2. Гранат разрезать, чтобы показать его в полной красе.

  3. После завершения заготовок приступаем к оформлению букета.

  4. Оформить букет можно и без каркаса, но его наличие значительно облегчит работу, особенно если вы составляете композицию первый раз. Для начала с помощью веточек салала создадим букетную основу.

  5. При составлении букета старайтесь распределять одинаковые овощи и цветы на вершинах воображаемого треугольника — тогда букет будет выглядеть гармонично.

  6. Перчики чили станут интересным дополнением к букету.

  7. После того как соберете все заготовки в каркас, букет можно упаковать в бумагу. Обвяжите стебли цветов и шпажки бандебастом. Из упаковочной бумаги вырежьте несколько прямоугольников примерно одного размера и обрамите ими букет по всему периметру так, как показано на картинке.

  8. Не забудьте о заключительном штрихе — декоративной ленте.

  9. Осенний овощной букет готов!



Надеемся, этот мастер-класс вдохновит вас на создание букетов из самых разных овощей и фруктов!



 





Даже самыми изысканными цветами уже никого не удивишь. Какой бы букет вы ни выбрали в цветочном магазине, он все равно будет похож на другие. Выход — сделать букет из овощей своими руками! Такой букетик уж точно будет оригинальным и запомнится надолго! Для того чтобы сделать осенний букет из овощей своими руками вам понадобится: Овощи (чеснок, лук, свекла, перец) Плод граната Белые розы Красные георгины Веточки леукодендрона и эвкалипта Ветви салала Инструменты: Секатор, ножницы Тейп-лента Бандебаст (веревка) Шпажки для овощей Готовый каркас для букета Бумага для упаковки Способ изготовления: Заранее вымойте и высушите овощи. Каждый овощ необходимо аккуратно насадить на шпажки. Гранат разрезать, чтобы показать его в полной красе. После завершения заготовок приступаем к оформлению букета. Оформить букет можно и без каркаса, но его наличие значительно облегчит работу, особенно если вы составляете композицию первый раз. Для начала с помощью веточек салала создадим букетную основу. При составлении букета старайтесь распределять одинаковые овощи и цветы на вершинах воображаемого треугольника — тогда букет будет выглядеть гармонично. Перчики чили станут интересным дополнением к букету. После того как соберете все заготовки в каркас, букет можно упаковать в бумагу. Обвяжите стебли цветов и шпажки бандебастом. Из упаковочной бумаги вырежьте несколько прямоугольников примерно одного размера и обрамите ими букет по всему периметру так, как показано на картинке. Не забудьте о заключительном штрихе — декоративной ленте. Осенний овощной букет готов! Надеемся, этот мастер-класс вдохновит вас на создание букетов из самых разных овощей и фруктов!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика