Декоративные подушки в интерьере: ТОП-5 лучших идей - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Декоративные подушки в интерьере: ТОП-5 лучших идей - «Советы Хозяйке»

Декоративные подушки в интерьере: ТОП-5 лучших идей - «Советы Хозяйке»

11 ноябрь 2016, Пятница
423
0
Правильно подобранные подушки могут стать настоящей визитной карточкой дома

Декоративные подушки, что не говори, – вещь удобная. И не важно, отдыхаете ли вы после рабочего дня на диванчике, или просто сидите в кресле. Ведь, как известно, декоративные подушки могут стать дополнением не только дивана, но и кресел, стульев, кровати. 

Если вы решили дополнить гостиную или спальню парой подушек, помните что подбирать их стоит внимательно, обращая внимание, как на размер, так  и на цветовое решение, и форму.

Декоративные подушки в интерьере: ТОП-5 лучших идей - «Советы Хозяйке»

К примеру, подушки в форме «книг» – красивы и эффектны. Но будут смотреться стильно в светлом помещении, в котором мало ярких деталей.

Подушки в стиле пэчворк – это, прежде всего, уютная деталь.

Подушки приглушенно-насыщенных цветов будут смотреться уместно в большом кресле в пастельных тонах.

 


Не стоит отказываться от подушек, декорированных помпонами, бахромой и т.д.

Ну а подушки-картины – это уже, прежде всего, деталь, привлекающая к себе внимание.

 

Юлия Величко

 

 

 


Правильно подобранные подушки могут стать настоящей визитной карточкой дома Декоративные подушки, что не говори, – вещь удобная. И не важно, отдыхаете ли вы после рабочего дня на диванчике, или просто сидите в кресле. Ведь, как известно, декоративные подушки могут стать дополнением не только дивана, но и кресел, стульев, кровати. Если вы решили дополнить гостиную или спальню парой подушек, помните что подбирать их стоит внимательно, обращая внимание, как на размер, так и на цветовое решение, и форму. К примеру, подушки в форме «книг» – красивы и эффектны. Но будут смотреться стильно в светлом помещении, в котором мало ярких деталей. Подушки в стиле пэчворк – это, прежде всего, уютная деталь. Подушки приглушенно-насыщенных цветов будут смотреться уместно в большом кресле в пастельных тонах. Не стоит отказываться от подушек, декорированных помпонами, бахромой и т.д. Ну а подушки-картины – это уже, прежде всего, деталь, привлекающая к себе внимание. Юлия Величко
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика