Выбираем зонт для ребенка - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Выбираем зонт для ребенка - «Советы Хозяйке»

Выбираем зонт для ребенка - «Советы Хозяйке»

16 октябрь 2016, Воскресенье
473
0
Где покупать?
Сегодня купить зонтик для ребенка можно и в дорогом бутике, и в переходе метро. Но есть ли гарантия, что в дорогом магазине тебе продадут качественный зонт? На самом деле, место покупки зонта и страна-изготовитель (и, чаще всего, цена изделия) никакой роли в качестве прочности зонта не играют. Все зависит от материалов и конструкции зонта.
Моделей зонтов для детей сегодня выпускается масса: складывающиеся зонтики, длинные зонты-трости, полуавтоматы, автоматы. Какой же выбрать? Специалисты советуют – зонт для ребенка должен быть очень простым. Другими словами, чем проще конструкция зонтика, тем он дольше прослужит. Ведь, дети пока что еще не умеют обращаться со сложными конструкциями и могут быстро сломать даже очень качественный зонт-автомат. Значит, лучше всего им подойдет простой небольшой зонтик-трость.
Составляющие зонта
Итак, какие же спицы должна быть у качественного зонта? Специалисты советуют покупать экземпляры, в основе которых есть стальные спицы. Или же стальные спицы со специальным титановым напылением. Каркас таких зонтиков лучше всего сопротивляется ветру.
А из чего же должен быть изготовлен купол зонтика? Самые дешевые модели зонтов обтягивают нейлоном. Он достаточно неприхотлив и прослужит ребенку очень долго. Но он достаточно грубоват на ощупь и на вид.
Более нарядно смотрится, конечно же, полиэстер «под шелк». Но эта ткань уже более капризная и значительно менее стойкая.
Популярны сегодня и модели с полиэстером и добавлением хлопка. Но такие зонтики стоят дороже обычных.
Последний писк моды – эпонж. Это особенная японская ткань, которая напоминает плащевку. На куполе такого зонтика вода не задерживается, а скатывается.
Выбираем зонт для ребенка - «Советы Хозяйке»

Тестируем зонт для ребенка
Итак, ты отправилась в магазин за детским зонтом, на что же обратить внимание? Для начала пару раз открой и закрой зонт, проверь механизм, он не должен заедать, щелкать или наоборот открываться сам по себе. Обрати особое внимание на натяжение ткани. Она не должна провисать.
Теперь проверь крепление ткани к спицам. В зонтике для ребенка они должны быть защищены специальными колпачками.
И самое главное правило: покупая зонтик для малыша, проверь его безопасность. Никаких острых углов и остроконечной верхушки! И лучше всего, чтобы фиксатор на стержне зонта также был пластмассовым. В этом случае он точно не прищемит крошке пальчики.

Где покупать? Сегодня купить зонтик для ребенка можно и в дорогом бутике, и в переходе метро. Но есть ли гарантия, что в дорогом магазине тебе продадут качественный зонт? На самом деле, место покупки зонта и страна-изготовитель (и, чаще всего, цена изделия) никакой роли в качестве прочности зонта не играют. Все зависит от материалов и конструкции зонта. Моделей зонтов для детей сегодня выпускается масса: складывающиеся зонтики, длинные зонты-трости, полуавтоматы, автоматы. Какой же выбрать? Специалисты советуют – зонт для ребенка должен быть очень простым. Другими словами, чем проще конструкция зонтика, тем он дольше прослужит. Ведь, дети пока что еще не умеют обращаться со сложными конструкциями и могут быстро сломать даже очень качественный зонт-автомат. Значит, лучше всего им подойдет простой небольшой зонтик-трость. Составляющие зонта Итак, какие же спицы должна быть у качественного зонта? Специалисты советуют покупать экземпляры, в основе которых есть стальные спицы. Или же стальные спицы со специальным титановым напылением. Каркас таких зонтиков лучше всего сопротивляется ветру. А из чего же должен быть изготовлен купол зонтика? Самые дешевые модели зонтов обтягивают нейлоном. Он достаточно неприхотлив и прослужит ребенку очень долго. Но он достаточно грубоват на ощупь и на вид. Более нарядно смотрится, конечно же, полиэстер «под шелк». Но эта ткань уже более капризная и значительно менее стойкая. Популярны сегодня и модели с полиэстером и добавлением хлопка. Но такие зонтики стоят дороже обычных. Последний писк моды – эпонж. Это особенная японская ткань, которая напоминает плащевку. На куполе такого зонтика вода не задерживается, а скатывается. Тестируем зонт для ребенка Итак, ты отправилась в магазин за детским зонтом, на что же обратить внимание? Для начала пару раз открой и закрой зонт, проверь механизм, он не должен заедать, щелкать или наоборот открываться сам по себе. Обрати особое внимание на натяжение ткани. Она не должна провисать. Теперь проверь крепление ткани к спицам. В зонтике для ребенка они должны быть защищены специальными колпачками. И самое главное правило: покупая зонтик для малыша, проверь его безопасность. Никаких острых углов и остроконечной верхушки! И лучше всего, чтобы фиксатор на стержне зонта также был пластмассовым. В этом случае он точно не прищемит крошке пальчики.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика