Какая порода собаки вам подойдет: часть 2 - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Какая порода собаки вам подойдет: часть 2 - «Советы Хозяйке»

Какая порода собаки вам подойдет: часть 2 - «Советы Хозяйке»

15 октябрь 2016, Суббота
453
0
Мастино неаполитано
Какая порода собаки вам подойдет: часть 2 - «Советы Хозяйке»

Экзотическая порода собак для флегматичного хохяина. В силу своего строения и породной наследственности мастино предрасположены к заболеваниям суставов, поэтому компанию на длительной пробежке эта собака вам не составит.
Мастино затратен в содержании – это и особый корм, и его количество, и витамины для суставов, и наблюдение у ветеринара. 
«Карманные» породы собак – чихуахуа, йоркширский терьер

Миниатюрные собачки меньше всего доставляют хлопот, некоторые хозяева даже не выгуливают их систематически – все свои дела эти собачки делают на пеленку или в лоточек, как кошки. Поэтому проблема с задержкой на работе или в компании вечером может быть успешно решена. Как правило, у мелких собак наблюдается меньше проблем со здоровьем, чем у крупных, поэтому счета от ветеринара вас вряд ли разорят. Несмотря на подвижность, эти собаки не рекомендуются в семьи с детьми младше 7 лет – ребенок по неосторожности в игре может нанести собаке травмы. Поэтому, если в вашей семье нет детей и вам нужен «карманный» друг – чихуа или йорк станут хорошим выбором.
Пудель

На сегодня редкая порода собак, и совершенно незаслуженная. Пудель сочетает в себе ожество достоинств – он и активный любитель попрыгать-побегать, и очень интеллектуален и будет на лету схватывать ваши указания, и беспроблемный в быту, так как никогда не линяет, и обожает детей, и подстроится под ритм пожилого человека… Идеальная собака для любого!
Дворняжка

Трудно сказать, какими достоинствами не обладает эта собака. У дворняг заложена в генах недюжинная сообразительность, они, как правило, очень выносливые, активные, доброжелательные и менее всех подверженные агрессии по отношению к человеку. Для семьи с детьми, особенно, если детей много, эта собака – настоящая находка. 
Пород собак существует великое множество и, конечно, вы обязательно найдете среди них свою. 
Автор: Анна Горынина



Мастино неаполитано Экзотическая порода собак для флегматичного хохяина. В силу своего строения и породной наследственности мастино предрасположены к заболеваниям суставов, поэтому компанию на длительной пробежке эта собака вам не составит. Мастино затратен в содержании – это и особый корм, и его количество, и витамины для суставов, и наблюдение у ветеринара. «Карманные» породы собак – чихуахуа, йоркширский терьер Миниатюрные собачки меньше всего доставляют хлопот, некоторые хозяева даже не выгуливают их систематически – все свои дела эти собачки делают на пеленку или в лоточек, как кошки. Поэтому проблема с задержкой на работе или в компании вечером может быть успешно решена. Как правило, у мелких собак наблюдается меньше проблем со здоровьем, чем у крупных, поэтому счета от ветеринара вас вряд ли разорят. Несмотря на подвижность, эти собаки не рекомендуются в семьи с детьми младше 7 лет – ребенок по неосторожности в игре может нанести собаке травмы. Поэтому, если в вашей семье нет детей и вам нужен «карманный» друг – чихуа или йорк станут хорошим выбором. Пудель На сегодня редкая порода собак, и совершенно незаслуженная. Пудель сочетает в себе ожество достоинств – он и активный любитель попрыгать-побегать, и очень интеллектуален и будет на лету схватывать ваши указания, и беспроблемный в быту, так как никогда не линяет, и обожает детей, и подстроится под ритм пожилого человека… Идеальная собака для любого! Дворняжка Трудно сказать, какими достоинствами не обладает эта собака. У дворняг заложена в генах недюжинная сообразительность, они, как правило, очень выносливые, активные, доброжелательные и менее всех подверженные агрессии по отношению к человеку. Для семьи с детьми, особенно, если детей много, эта собака – настоящая находка. Пород собак существует великое множество и, конечно, вы обязательно найдете среди них свою. Автор: Анна Горынина
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика