Какая порода собаки вам подойдет: часть 1 - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Какая порода собаки вам подойдет: часть 1 - «Советы Хозяйке»

Какая порода собаки вам подойдет: часть 1 - «Советы Хозяйке»

14 октябрь 2016, Пятница
426
0
Вы задумались о том, что неплохо было бы завести собаку. Поздравляем будущего собаковладельца с замечательным решением! А вы уже знаете, какую породу выбрать? Если еще в раздумьях, предлагаем вам прочитать нашу статью.
Овчарка
Какая порода собаки вам подойдет: часть 1 - «Советы Хозяйке»

Крупная собака вызывает восторг и уважение и желание водить такую красавицу на поводке. А есть ли в вашем жилище условия для содержания крупной собаки? Есть ли у вас возможность всерьез заниматься с питомцем на кинологической площадке? Овчарка – служебная порода собак, ее мозг генетически заточен под охранные качества, и если не направлять собаку в нужную сторону, не заставлять работать, вы можете получить поведенческие проблемы. 
К тому же овчарка с ее густым подшерстком линяет несколько раз в год, и содержание в квартире, особенно 1-2-комнатной, для многих становится проблематичным.
Американский стаффорширский терьер

В большинстве своем представители этой породы очень гиперактивны, и хозяин такой собаки должен ей «соответствовать». Если вы предпочитаете по выходным дням спать до полудня, а глядя на бегунов на тротуарах, вы думаете «Вот сумасшедшие», эта порода точно не для вас. 
Доберман

Очень гиперактивная, даже холеричная собака, которая плохо переносит одиночество. Невоспитанный доберман – даже хуже, чем невоспитанная овчарка именно из-за повышенной активности. К тому же для добермана жизненно необходима высокая физическая нагрузка. Так что, если вы со спортом не в ладах, ищите другую породу.
Такса

Этих собак любят из-за их экзотичного вида и небольших размеров. Типичная квартирно-городская собака. Таксы очень человеколюбивы и, как правило, не сложны в содержании – эти собаки хоть и принадлежит к линяющим породам, но так как у них нет подшерстка, линька происходит практически незаметно. Эта порода не требуют большой физической нагрузки. Даже наоборот – таксы часто страдают заболеванием позвоночника дископатией, и физическая активность с прыжками им бывает противопоказана. 
Продолжение о том, какая порода собаки будет именно вам по душе, следует.
Автор: Анна Горынина

Вы задумались о том, что неплохо было бы завести собаку. Поздравляем будущего собаковладельца с замечательным решением! А вы уже знаете, какую породу выбрать? Если еще в раздумьях, предлагаем вам прочитать нашу статью. Овчарка Крупная собака вызывает восторг и уважение и желание водить такую красавицу на поводке. А есть ли в вашем жилище условия для содержания крупной собаки? Есть ли у вас возможность всерьез заниматься с питомцем на кинологической площадке? Овчарка – служебная порода собак, ее мозг генетически заточен под охранные качества, и если не направлять собаку в нужную сторону, не заставлять работать, вы можете получить поведенческие проблемы. К тому же овчарка с ее густым подшерстком линяет несколько раз в год, и содержание в квартире, особенно 1-2-комнатной, для многих становится проблематичным. Американский стаффорширский терьер В большинстве своем представители этой породы очень гиперактивны, и хозяин такой собаки должен ей «соответствовать». Если вы предпочитаете по выходным дням спать до полудня, а глядя на бегунов на тротуарах, вы думаете «Вот сумасшедшие», эта порода точно не для вас. Доберман Очень гиперактивная, даже холеричная собака, которая плохо переносит одиночество. Невоспитанный доберман – даже хуже, чем невоспитанная овчарка именно из-за повышенной активности. К тому же для добермана жизненно необходима высокая физическая нагрузка. Так что, если вы со спортом не в ладах, ищите другую породу. Такса Этих собак любят из-за их экзотичного вида и небольших размеров. Типичная квартирно-городская собака. Таксы очень человеколюбивы и, как правило, не сложны в содержании – эти собаки хоть и принадлежит к линяющим породам, но так как у них нет подшерстка, линька происходит практически незаметно. Эта порода не требуют большой физической нагрузки. Даже наоборот – таксы часто страдают заболеванием позвоночника дископатией, и физическая активность с прыжками им бывает противопоказана. Продолжение о том, какая порода собаки будет именно вам по душе, следует. Автор: Анна Горынина
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика