Порядок на кухне - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Порядок на кухне - «Советы Хозяйке»

Порядок на кухне - «Советы Хозяйке»

12 январь 2015, Понедельник
448
0
После длительных новогодних праздников довольно трудно войти в привычный режим дня и начать повседневные кухонные заботы. Вставать утром обычно тяжело, так что крайне важно правильно организовать дела и минимизировать утреннее времяпровождение на кухне.

После длительных новогодних праздников довольно трудно войти в привычный режим дня и начать повседневные кухонные заботы. Вставать утром обычно тяжело, так что крайне важно правильно организовать дела и минимизировать утреннее времяпровождение на кухне.  

1. Помойте и сложите на место посуду

Очень важно прийти утром на кухню, где царит порядок и все лежит на своих местах, нет горы грязной посуды на столе или в раковине и не нужно долго искать любимую чашку, чтобы насладиться утренним кофе или чаем.   

2. Подметите пол

Не забудьте подмести пол от мусора, который наверняка появился после процесса приготовления пищи.  Так вы избавитесь от непрошеных тараканов и порадуете себя чистой кухней с утра.  

3. Выбросите мусор

Переполненное мусорное ведро по возможности лучше вынести вечером, чтобы не брать с собой лишний груз при выходе на работу.

4. Достаньте чистое полотенце

Вам может понадобиться срочно вытереть посуду или руки после завтрака чистым полотенцем, которое желательно достать предварительно и не тратить время на лишние поиски.

5.  Подготовьте завтрак

Постарайтесь подготовить все продукты для завтрака накануне, чтобы утром осталось только приготовить или даже разогреть еду.

Источник: Smak.ua

Фото: Интернет


После длительных новогодних праздников довольно трудно войти в привычный режим дня и начать повседневные кухонные заботы. Вставать утром обычно тяжело, так что крайне важно правильно организовать дела и минимизировать утреннее времяпровождение на кухне. После длительных новогодних праздников довольно трудно войти в привычный режим дня и начать повседневные кухонные заботы. Вставать утром обычно тяжело, так что крайне важно правильно организовать дела и минимизировать утреннее времяпровождение на кухне. 1. Помойте и сложите на место посуду Очень важно прийти утром на кухню, где царит порядок и все лежит на своих местах, нет горы грязной посуды на столе или в раковине и не нужно долго искать любимую чашку, чтобы насладиться утренним кофе или чаем. 2. Подметите пол Не забудьте подмести пол от мусора, который наверняка появился после процесса приготовления пищи. Так вы избавитесь от непрошеных тараканов и порадуете себя чистой кухней с утра. 3. Выбросите мусор Переполненное мусорное ведро по возможности лучше вынести вечером, чтобы не брать с собой лишний груз при выходе на работу. 4. Достаньте чистое полотенце Вам может понадобиться срочно вытереть посуду или руки после завтрака чистым полотенцем, которое желательно достать предварительно и не тратить время на лишние поиски. 5. Подготовьте завтрак Постарайтесь подготовить все продукты для завтрака накануне, чтобы утром осталось только приготовить или даже разогреть еду. Источник: Smak.ua Фото: Интернет
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика