Кекс в банке - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Кекс в банке - «Советы Хозяйке»

Кекс в банке - «Советы Хозяйке»

30 сентябрь 2014, Вторник
427
0


Вкусный кекс в индивидуальной упаковке с поздравительной этикеткой станет прекрасным и оригинальным подарком, который придется по душе как взрослому, так и ребенку. Приготовить такой кекс удобно заранее, чтобы в день торжества он уже был готов. Дни рождения, детские утренники, встреча подруг, походы в гости или просто желание порадовать своих близких вкусным знаком внимания – поводов для приготовления такого кекса долго искать не нужно.  Итак, повод найден и значит можно приступать за дело.


Кекс в банке - «Советы Хозяйке»

Нам понадобится обычная жестяная банка с фруктовыми консервами, которую следует освободить от  содержимого и тщательно помыть, затем вытереть. Только перед этим следует вынуть у банки дно и так, чтобы можно было снова надеть его. Для этих целей придется воспользоваться специальной автоматической открывалкой, которая работает по принципу магнита. Купить ее можно уже и у нас или поискать на зарубежных сайтах.  Банки готовы и  самое время заняться наполнением. Для этого воспользуйтесь пошаговыми фотографиями, приведенными ниже. Тесто для кекса можете приготовить сами или купить готовое.

Теперь приступим к самому интересному – декорированию нашего кекса и приданию дополнительных вкусов. Прежде всего нужно помыть наши формы. Затем уже укладывать украшение и готовый крем. После чего снова прикрепите дно банки и переверните. Обклейте этикеткой – и ваш подарок готов! 
Источник: Smak.ua
Фото: ClubChikaCircle.com



Вкусный кекс в индивидуальной упаковке с поздравительной этикеткой станет прекрасным и оригинальным подарком, который придется по душе как взрослому, так и ребенку. Приготовить такой кекс удобно заранее, чтобы в день торжества он уже был готов. Дни рождения, детские утренники, встреча подруг, походы в гости или просто желание порадовать своих близких вкусным знаком внимания – поводов для приготовления такого кекса долго искать не нужно. Итак, повод найден и значит можно приступать за дело. Нам понадобится обычная жестяная банка с фруктовыми консервами, которую следует освободить от содержимого и тщательно помыть, затем вытереть. Только перед этим следует вынуть у банки дно и так, чтобы можно было снова надеть его. Для этих целей придется воспользоваться специальной автоматической открывалкой, которая работает по принципу магнита. Купить ее можно уже и у нас или поискать на зарубежных сайтах. Банки готовы и самое время заняться наполнением. Для этого воспользуйтесь пошаговыми фотографиями, приведенными ниже. Тесто для кекса можете приготовить сами или купить готовое. Теперь приступим к самому интересному – декорированию нашего кекса и приданию дополнительных вкусов. Прежде всего нужно помыть наши формы. Затем уже укладывать украшение и готовый крем. После чего снова прикрепите дно банки и переверните. Обклейте этикеткой – и ваш подарок готов! Источник: Smak.ua Фото: ClubChikaCircle.com
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика