Золотые рыбки - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Золотые рыбки - «Советы Хозяйке»

Золотые рыбки - «Советы Хозяйке»

08 октябрь 2021, Пятница
421
0
Для того, чтобы сделать это украшение, вам совсем не нужно быть мастером по карвингу, ведь даже ребенок, если немного помочь ему (проконтролировать его работу с ножом), сможет к своему дню рождения сделать такие чудесные и, главное, веселые поделки.

Для того, чтобы сделать это украшение, вам совсем не нужно быть мастером по карвингу, ведь даже ребенок, если немного помочь ему (проконтролировать его работу с ножом), сможет к своему дню рождения сделать такие чудесные и, главное, веселые поделки.
Вам понадобятся: три маленьких лимона, одна морковь или красный болгарский перец, несколько маслин, свежие веточки кудрявой и листовой петрушки, одна крупная редиска и долька арбуза (можно заменить большим ломтиком тыквы в кожуре), зубочистки или деревянные шпажки.
1. С лимонов в двух местах снимите кожуру, так, чтобы была видна белая горькая прослойка (но не до мякоти, чтобы не вытекал сок) – в районе глаз будущих "рыбок". Для рта вырежьте немного мякоти вместе с цедрой, также сделайте несколько неглубоких надрезов для плавников и хвостика.
2. Маслины нарежьте кусочками. Аккуратно вдавите маслины в мякоть ("зрачки" глазок).
3. Морковь или красный болгарский перец нарежьте тонкими фигурными пластинками, вставьте их вместо "плавников". По кусочку моркови или перца вложите в рот рыбке (будет "язычком").
4. Нанижите лимоны на зубочистки или деревянные шпажки и вставьте в мякоть арбуза, украсьте композицию цветочком из половинки редиса и листьями петрушки.


Для того, чтобы сделать это украшение, вам совсем не нужно быть мастером по карвингу, ведь даже ребенок, если немного помочь ему (проконтролировать его работу с ножом), сможет к своему дню рождения сделать такие чудесные и, главное, веселые поделки. Для того, чтобы сделать это украшение, вам совсем не нужно быть мастером по карвингу, ведь даже ребенок, если немного помочь ему (проконтролировать его работу с ножом), сможет к своему дню рождения сделать такие чудесные и, главное, веселые поделки. Вам понадобятся: три маленьких лимона, одна морковь или красный болгарский перец, несколько маслин, свежие веточки кудрявой и листовой петрушки, одна крупная редиска и долька арбуза (можно заменить большим ломтиком тыквы в кожуре), зубочистки или деревянные шпажки. 1. С лимонов в двух местах снимите кожуру, так, чтобы была видна белая горькая прослойка (но не до мякоти, чтобы не вытекал сок) – в районе глаз будущих "рыбок". Для рта вырежьте немного мякоти вместе с цедрой, также сделайте несколько неглубоких надрезов для плавников и хвостика. 2. Маслины нарежьте кусочками. Аккуратно вдавите маслины в мякоть ("зрачки" глазок). 3. Морковь или красный болгарский перец нарежьте тонкими фигурными пластинками, вставьте их вместо "плавников". По кусочку моркови или перца вложите в рот рыбке (будет "язычком"). 4. Нанижите лимоны на зубочистки или деревянные шпажки и вставьте в мякоть арбуза, украсьте композицию цветочком из половинки редиса и листьями петрушки.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика