Полевые цветы - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Полевые цветы - «Советы Хозяйке»

Полевые цветы - «Советы Хозяйке»

08 октябрь 2021, Пятница
460
0
Это изящное и оригинальное украшение подходит и для мяса, и для птицы. Добавьте к этим очаровательным полевым цветам несколько листочков кресс-салата и ваше украшение будет готово!

Для приготовления этого украшения вам понадобятся: 1 репа, 1 лимон, кресс-салат, специальные формочки.
1. С помощью круглой формы вырежьте из репы толстую пластину.
2. Используя круглую форму меньших размеров, сделайте отметки глубиной 3 мм, взяв за ориентир центр пластины. Вы можете расположить отметки и более близко друг к другу.
3. Держа нож под наклоном, вырежьте, начиная от центра, лепестки со скошенным краем.
4. Срежьте лишнее по контуру и немного убавьте толщину заготовки. На 2 часа поместите цветок из репы в кипящую воду с соком лимона. В центр поместите кружок из кожуры лимона.
Добавьте к этим очаровательным полевым цветам несколько листочков кресс-салата и ваше украшение будет готово!


Это изящное и оригинальное украшение подходит и для мяса, и для птицы. Добавьте к этим очаровательным полевым цветам несколько листочков кресс-салата и ваше украшение будет готово! Для приготовления этого украшения вам понадобятся: 1 репа, 1 лимон, кресс-салат, специальные формочки. 1. С помощью круглой формы вырежьте из репы толстую пластину. 2. Используя круглую форму меньших размеров, сделайте отметки глубиной 3 мм, взяв за ориентир центр пластины. Вы можете расположить отметки и более близко друг к другу. 3. Держа нож под наклоном, вырежьте, начиная от центра, лепестки со скошенным краем. 4. Срежьте лишнее по контуру и немного убавьте толщину заготовки. На 2 часа поместите цветок из репы в кипящую воду с соком лимона. В центр поместите кружок из кожуры лимона. Добавьте к этим очаровательным полевым цветам несколько листочков кресс-салата и ваше украшение будет готово!
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика