Китайская астра - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Китайская астра - «Советы Хозяйке»

Китайская астра - «Советы Хозяйке»

08 октябрь 2021, Пятница
452
0
Цветы с помощью зубочисток помешают в чашку вместе с кресс-салатом или размещают в качестве украшения на блюдах, приготовленных на основе лука-порея. А вместе с розами из картофеля они составят чудесный букет!

Цветы с помощью зубочисток помешают в чашку вместе с кресс-салатом или размещают в качестве украшения на блюдах, приготовленных на основе лука-порея. А вместе с розами из картофеля они составят чудесный букет!
Для приготовления астр вам понадобятся: лук-порей, кресс-салат, свекольный сок, зубочистки.
1. У лука-порея срежьте корни и от его основания отрежьте кусок длиной 3 см.
2. Острым ножом сделайте частые надрезы не доходя до основания.
3. Переверните кусок и снова его надрежьте. Вымочите полученный цветок в течении дня в холодной воде. Воткните в основание зубочистку или палочку для оливок.
4. Распушите верхнюю часть лепестков пальцем, смоченным в свекольном соке.


Цветы с помощью зубочисток помешают в чашку вместе с кресс-салатом или размещают в качестве украшения на блюдах, приготовленных на основе лука-порея. А вместе с розами из картофеля они составят чудесный букет! Цветы с помощью зубочисток помешают в чашку вместе с кресс-салатом или размещают в качестве украшения на блюдах, приготовленных на основе лука-порея. А вместе с розами из картофеля они составят чудесный букет! Для приготовления астр вам понадобятся: лук-порей, кресс-салат, свекольный сок, зубочистки. 1. У лука-порея срежьте корни и от его основания отрежьте кусок длиной 3 см. 2. Острым ножом сделайте частые надрезы не доходя до основания. 3. Переверните кусок и снова его надрежьте. Вымочите полученный цветок в течении дня в холодной воде. Воткните в основание зубочистку или палочку для оливок. 4. Распушите верхнюю часть лепестков пальцем, смоченным в свекольном соке.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика