Больше кислорода: 7 лучших растений для офиса - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Больше кислорода: 7 лучших растений для офиса - «Советы Хозяйке»

Больше кислорода: 7 лучших растений для офиса - «Советы Хозяйке»

01 сентябрь 2017, Пятница
479
0
Эти комнатные растения идеально впишутся в офисную обстановку.

Растения в офисе не только создают атмосферу уюта, но и снабжают необходимым кислородом, который так нужен в течение рабочего дня. Редакция Smak.ua подскажет вам, на какие комнатные цветы стоит обратить внимание и почему.

Сансевиерия или «тещин язык»

Больше кислорода: 7 лучших растений для офиса - «Советы Хозяйке»

Нетребовательное растение, которое стойко переносит засуху, сквозняки. Имеет довольно прочные листья, не чувствителен к перепадам температуры. Существует много видов сансевиерии, крупные из них могут стоять в вазоне на полу, а другие спокойно приживутся на подоконнике.

Хлорофитум хохлатый

Он очищает воздух от вредных веществ и примесей, нейтрализует излишний уровень ионизации. Неприхотливый в освещении. Но теряет свой «внешний вид» в чересчур темных местах.

Лавр благородный

Он выделяет фитонциды, которые избавляют от головной боли, перенапряжения. Также лавр дезинфицирует воздух и улучшает мозговое кровообращение. Переносит прохладу и не боится сквозняков. Действительно универсальное растение.

Монстера

Ее часто можно встретить в школах, больницах и прочих заведениях, а все потому, что она проста в уходе и не требует много света. Хорошо чувствует себя даже под искусственным освещением.

Бамбук

Еще одно легкое в уходе растение, которое не требует регулярного полива воды. Потрясающе смотрится в интерьере и добавляет ему «изюминку».

Драцена

Стойко переносит перепады температур и засуху. Рекомендуется ставить ее в хорошо освещаемых местах.

Лимон

Освежает воздух приятным ароматом и уменьшает количество вирусов. Повышает работоспособность и позитивно влияет на общее самочувствие.

Несколько советов по выбору растения

  • Выбирайте цветок в соответствии с размерами вашего кабинета.
  • Откажитесь от прихотливых растений, типа розы, орхидеи.
  • Для узкого помещения подойдут растения с дуговидными стеблями и мелкими листьями.
  • Не берите кактусы – они будут собирать офисную пыль на иголках.

Эти комнатные растения идеально впишутся в офисную обстановку. Растения в офисе не только создают атмосферу уюта, но и снабжают необходимым кислородом, который так нужен в течение рабочего дня. Редакция Smak.ua подскажет вам, на какие комнатные цветы стоит обратить внимание и почему. Сансевиерия или «тещин язык» Нетребовательное растение, которое стойко переносит засуху, сквозняки. Имеет довольно прочные листья, не чувствителен к перепадам температуры. Существует много видов сансевиерии, крупные из них могут стоять в вазоне на полу, а другие спокойно приживутся на подоконнике. Хлорофитум хохлатый Он очищает воздух от вредных веществ и примесей, нейтрализует излишний уровень ионизации. Неприхотливый в освещении. Но теряет свой «внешний вид» в чересчур темных местах. Лавр благородный Он выделяет фитонциды, которые избавляют от головной боли, перенапряжения. Также лавр дезинфицирует воздух и улучшает мозговое кровообращение. Переносит прохладу и не боится сквозняков. Действительно универсальное растение. Монстера Ее часто можно встретить в школах, больницах и прочих заведениях, а все потому, что она проста в уходе и не требует много света. Хорошо чувствует себя даже под искусственным освещением. Бамбук Еще одно легкое в уходе растение, которое не требует регулярного полива воды. Потрясающе смотрится в интерьере и добавляет ему «изюминку». Драцена Стойко переносит перепады температур и засуху. Рекомендуется ставить ее в хорошо освещаемых местах. Лимон Освежает воздух приятным ароматом и уменьшает количество вирусов. Повышает работоспособность и позитивно влияет на общее самочувствие. Несколько советов по выбору растения Выбирайте цветок в соответствии с размерами вашего кабинета. Откажитесь от прихотливых растений, типа розы, орхидеи. Для узкого помещения подойдут растения с дуговидными стеблями и мелкими листьями. Не берите кактусы – они будут собирать офисную пыль на иголках.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика