5 лучших комнатных растений для спальни - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » 5 лучших комнатных растений для спальни - «Советы Хозяйке»

5 лучших комнатных растений для спальни - «Советы Хозяйке»

18 сентябрь 2017, Понедельник
434
0
Есть комнатные растения, которые должны быть в каждой спальне. Они создают атмосферу уюта и позитивно влияют на качество сна.

Перед тем, как принести в спальню комнатные растения, помните, что они должны стоять не ближе 1-2 метров к кровати.  

Алоэ

Этот цветок уникален тем, что ночью поглощает углекислый газ и выделяет кислород.

Каланхоэ

Тем, кого измучили депрессии и тревожные мысли, просто необходим этот цветок у кровати. К тому же он, как и алоэ, тоже выделяет кислород по ночам.

5 лучших комнатных растений для спальни - «Советы Хозяйке»

Бегония

Даже если бегония не стоит в спальне, ее стоит заносить в комнату в тех случаях, когда атакуют болезни. Этот цветок отлично нейтрализует вредные вещества и микробов.

Герань

Это, так называемый, женский цветок. Потому что он не только способен снимать внутреннее напряжение, но и нормализовать гормональный фон у женщин. Но при этом стоит помнить, что этот цветок еще и способен вызывать аллергию.

Кактус

Это растение не только убивает микробы, но и снижает ионизацию воздуха, защищая от электромагнитного излучения. 


Есть комнатные растения, которые должны быть в каждой спальне. Они создают атмосферу уюта и позитивно влияют на качество сна. Перед тем, как принести в спальню комнатные растения, помните, что они должны стоять не ближе 1-2 метров к кровати. Алоэ Этот цветок уникален тем, что ночью поглощает углекислый газ и выделяет кислород. Каланхоэ Тем, кого измучили депрессии и тревожные мысли, просто необходим этот цветок у кровати. К тому же он, как и алоэ, тоже выделяет кислород по ночам. Бегония Даже если бегония не стоит в спальне, ее стоит заносить в комнату в тех случаях, когда атакуют болезни. Этот цветок отлично нейтрализует вредные вещества и микробов. Герань Это, так называемый, женский цветок. Потому что он не только способен снимать внутреннее напряжение, но и нормализовать гормональный фон у женщин. Но при этом стоит помнить, что этот цветок еще и способен вызывать аллергию. Кактус Это растение не только убивает микробы, но и снижает ионизацию воздуха, защищая от электромагнитного излучения.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика