Кухня в стиле шебби-шик: 8 ярких идей - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Кухня в стиле шебби-шик: 8 ярких идей - «Советы Хозяйке»

Кухня в стиле шебби-шик: 8 ярких идей - «Советы Хозяйке»

01 июнь 2017, Четверг
473
0
Воплотить гармонию практичности и романтики вполне можно и на кухне с небольшой площадью, если использовать стиль шебби шик.

Стиль шебби шик – еще называют потертым шиком. Ну а дизайнеры считают это  направление в дизайне удачным симбиозом практичности и романтики. Раньше этот стиль использовался в домах с большой площадью, а в декоре использовались исключительно старинные вещи. Сегодня же в любую кухню можно просто привнести некоторые особенно яркие идеи этого направления.


Кухня в стиле шебби-шик: 8 ярких идей - «Советы Хозяйке»

К примеру, используйте в отделке белые и пастельные тона, которые являются отличным фоном для состаренной мебели.


Также уместным на такой кухне и цветочный принт: нежно и невероятно эффектно выглядят обои с растительным узором.


Мебель лучше подбирать со светлыми фасадами.


Хорошо будет, если мебель будет иметь открытые полки и застекленные фасады.


Пол с эффектом потертости поможет привнести легкую небрежность в интерьере.


Бытовая техника в ретро стиле – это изюминка кухни. Купить ее сегодня, кстати, не проблема.


А роскошные люстры, настенные бра и даже настольные лампы в виде имитации под подсвечники помогут привнести нотки богемной роскоши.


 


Воплотить гармонию практичности и романтики вполне можно и на кухне с небольшой площадью, если использовать стиль шебби шик. Стиль шебби шик – еще называют потертым шиком. Ну а дизайнеры считают это направление в дизайне удачным симбиозом практичности и романтики. Раньше этот стиль использовался в домах с большой площадью, а в декоре использовались исключительно старинные вещи. Сегодня же в любую кухню можно просто привнести некоторые особенно яркие идеи этого направления. К примеру, используйте в отделке белые и пастельные тона, которые являются отличным фоном для состаренной мебели. Также уместным на такой кухне и цветочный принт: нежно и невероятно эффектно выглядят обои с растительным узором. Мебель лучше подбирать со светлыми фасадами. Хорошо будет, если мебель будет иметь открытые полки и застекленные фасады. Пол с эффектом потертости поможет привнести легкую небрежность в интерьере. Бытовая техника в ретро стиле – это изюминка кухни. Купить ее сегодня, кстати, не проблема. А роскошные люстры, настенные бра и даже настольные лампы в виде имитации под подсвечники помогут привнести нотки богемной роскоши.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика