Уютная кухня: ТОП-5 оригинальных идей для легкой жизни - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Уютная кухня: ТОП-5 оригинальных идей для легкой жизни - «Советы Хозяйке»

Уютная кухня: ТОП-5 оригинальных идей для легкой жизни - «Советы Хозяйке»

04 январь 2017, Среда
480
0
Функциональные идеи помогут сделать кухню более уютной и комфортной!

Да и изюминку в интерьер кухни можно привнести, применив эти идеи на практике. К примеру, если украсить кухонный фартук картой мира.

Уютная кухня: ТОП-5 оригинальных идей для легкой жизни - «Советы Хозяйке»

Не бойтесь мыслить нестандартно и используйте любое свободное пространство для размещения кухонных мелочей. К примеру, можно очень быстро сделать небольшую полочку для специй.

Также уютной кухню сделают угловые полки, на которых можно разместить красивую посуду, цветы и т.д.

Выдвижная полка за холодильником, сделанная на колесиках, тоже неплохая идея. Особенно она актуальна будет на небольшой кухне.

А чтобы спрятать не очень эстетичные горы крышек от кастрюль, ковши и прочую утварь, достаточно на внутренней стороне дверей кухонной тумбы сделать специальные крючки. Все гениальное просто!

 


Функциональные идеи помогут сделать кухню более уютной и комфортной! Да и изюминку в интерьер кухни можно привнести, применив эти идеи на практике. К примеру, если украсить кухонный фартук картой мира. Не бойтесь мыслить нестандартно и используйте любое свободное пространство для размещения кухонных мелочей. К примеру, можно очень быстро сделать небольшую полочку для специй. Также уютной кухню сделают угловые полки, на которых можно разместить красивую посуду, цветы и т.д. Выдвижная полка за холодильником, сделанная на колесиках, тоже неплохая идея. Особенно она актуальна будет на небольшой кухне. А чтобы спрятать не очень эстетичные горы крышек от кастрюль, ковши и прочую утварь, достаточно на внутренней стороне дверей кухонной тумбы сделать специальные крючки. Все гениальное просто!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика