Кофейный столик: особенности выбора - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Кофейный столик: особенности выбора - «Советы Хозяйке»

Кофейный столик: особенности выбора - «Советы Хозяйке»

19 апрель 2017, Среда
440
0
Кофейный столик очень похож на журнальный. Но при этом имеет свои особенности.

Небольшой столик в гостиной – это эффектный дизайнерский прием. Он может стать настоящей изюминкой интерьера. Однако это совершенно не означает, что предназначен он будет только для смахивания пыли.

Итак, небольшой столик может быть и журнальным, и кофейным. Все зависит от его предназначения. То есть вы планируете на столики складывать книги, пульт от телевизора, журналы и т.д. – тогда вам необходим журнальный столик. Если же вы планируете принимать гостей и угощать их чаем-кофе, тогда вам необходим кофейный столик. Он, кстати, должен быть чуть выше, чем журнальный по высоте.

Кофейный столик: особенности выбора - «Советы Хозяйке»

Как же выбрать кофейный столик?

Размер

Заранее продумайте, сколько обычно гостей вы угощаете кофе? Если на огонек к вам обычно заглядывает одна подруга, тогда небольшой столик вполне может разместиться с гостиной.

Читайте также: Идеи для дома: как защитить пол от царапин

Если же у вас три подруги, тогда подбирайте размер больше. Иначе ваши чашки просто не поместятся на столешнице.

Материал

Деревянный столик хорошо тем, что он подходит практически под все интерьеры. Но при этом придется следить за тем, чтобы на его поверхности не оставались следы от горячих чашек.

Столики из дерева иногда бывают  неожиданных форм.

Столики из пластика выглядят менее аристократично деревянных. Но при этом они не имеют проблем с уходом за ними.

Существуют также стеклянные столики. Они гармонично смотрятся в интерьере хай-тек.

Также при выборе стола стоит обратить внимание и на дополнительные функции. К примеру, вы можете купить мебель… с колесиками. Очень удобный вариант, если вы не любите, когда пространство загромождено.

И наконец, выбирая кофейный столик, помните, что он должен не только вписываться в интерьер вашего дома, но и радовать вас.

 


Кофейный столик очень похож на журнальный. Но при этом имеет свои особенности. Небольшой столик в гостиной – это эффектный дизайнерский прием. Он может стать настоящей изюминкой интерьера. Однако это совершенно не означает, что предназначен он будет только для смахивания пыли. Итак, небольшой столик может быть и журнальным, и кофейным. Все зависит от его предназначения. То есть вы планируете на столики складывать книги, пульт от телевизора, журналы и т.д. – тогда вам необходим журнальный столик. Если же вы планируете принимать гостей и угощать их чаем-кофе, тогда вам необходим кофейный столик. Он, кстати, должен быть чуть выше, чем журнальный по высоте. Как же выбрать кофейный столик? Размер Заранее продумайте, сколько обычно гостей вы угощаете кофе? Если на огонек к вам обычно заглядывает одна подруга, тогда небольшой столик вполне может разместиться с гостиной. Читайте также: Идеи для дома: как защитить пол от царапин Если же у вас три подруги, тогда подбирайте размер больше. Иначе ваши чашки просто не поместятся на столешнице. Материал Деревянный столик хорошо тем, что он подходит практически под все интерьеры. Но при этом придется следить за тем, чтобы на его поверхности не оставались следы от горячих чашек. Столики из дерева иногда бывают неожиданных форм. Столики из пластика выглядят менее аристократично деревянных. Но при этом они не имеют проблем с уходом за ними. Существуют также стеклянные столики. Они гармонично смотрятся в интерьере хай-тек. Также при выборе стола стоит обратить внимание и на дополнительные функции. К примеру, вы можете купить мебель… с колесиками. Очень удобный вариант, если вы не любите, когда пространство загромождено. И наконец, выбирая кофейный столик, помните, что он должен не только вписываться в интерьер вашего дома, но и радовать вас.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика