Активный отдых на природе: топ-10 подвижных игр - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Активный отдых на природе: топ-10 подвижных игр - «Советы Хозяйке»

Активный отдых на природе: топ-10 подвижных игр - «Советы Хозяйке»

16 апрель 2017, Воскресенье
511
0


Отлично провести время помогут следующие игры.



В поиске сокровищ



Эта игра очень увлекательна. И подходит, как детям, так и взрослым. Для игры необходимо составить список «сокровищ», которые необходим собрать:




  • шишки;


  • цветы;


  • что-то треугольное;


  • предметы красного цвета и т.д.



Распечатываем список «сокровищ», даем в руки каждому участнику. Побеждает тот, кто первым справиться с заданием.



Меткий Робин Гуд



Если у вас есть под руками несколько коробок или пустых ведер, ставим их ряд. И затем мячом пытаемся попасть в них. Броски делаются по очереди. Побеждает тот, кто больше наберет очков.



Читайте также: Детский лагерь: за и против



Гонки на выживание



Для этой игры понадобятся пустые коробки, подойдут и бутылки из-под воды, стульчики, одеяла и прочие предметы, из которых можно сделать полосу препятствий! Каждый участник преодолевает полосу, а судья замеряет время секундомером. Побеждает тот, кто быстрее пройдет справиться с препятствиями!



Боулинг



На пикнике остались пустые бутылки? Собирайте их, наполняйте водой из ближайшего озера или реки. Выставляйте в ряд 5 бутылок. А затем мячом пытайтесь сбить «кегли» из бутылок. Выигрывает тот, кто набирает больше очков.


Активный отдых на природе: топ-10 подвижных игр - «Советы Хозяйке»


Перетягиваем канат



Вспоминаем уроки игры в школе и показываем детям высший класс от взрослых. Перетягивать канат лучше командами.



Крокодил



Эта игра не нова. Но вспомнить стоит и ее. Один игрок загадывает слово. А остальные участники пытаются его угадать.



Читайте также: Топ-7 советов для идеального отдыха на природе



Найди растение



Ведущий срывает цветок или листок с дерева, пока остальные игроки стоят с закрытыми глазами. Затем все участники пытаются найти то, что загадал ведущий. Отгадавший становится ведущим.



Теннис с воздушным шаром



Этот теннис хорошо тем, что шар будет все время улетать, а значит, придется побегать по полянке.




Музыкальная змея



Включаем как можно громче энергичную музыку, беремся за руки и бежим. Ведущий, который задает направление, делает различные неожиданные повороты. Участникам главное – не упасть в процессе!



Выбивала



Двое участников становятся по краям площадки, остальные в центе. Задача «центровых» участников – это увернуться от мяча, который бросают участник, стоящие по краям. Тот,  в кого попадёт мяч, выбывает.



Читайте также: Как быстро заснуть: проверенные секреты




Отлично провести время помогут следующие игры. В поиске сокровищ Эта игра очень увлекательна. И подходит, как детям, так и взрослым. Для игры необходимо составить список «сокровищ», которые необходим собрать: шишки; цветы; что-то треугольное; предметы красного цвета и т.д. Распечатываем список «сокровищ», даем в руки каждому участнику. Побеждает тот, кто первым справиться с заданием. Меткий Робин Гуд Если у вас есть под руками несколько коробок или пустых ведер, ставим их ряд. И затем мячом пытаемся попасть в них. Броски делаются по очереди. Побеждает тот, кто больше наберет очков. Читайте также: Детский лагерь: за и против Гонки на выживание Для этой игры понадобятся пустые коробки, подойдут и бутылки из-под воды, стульчики, одеяла и прочие предметы, из которых можно сделать полосу препятствий! Каждый участник преодолевает полосу, а судья замеряет время секундомером. Побеждает тот, кто быстрее пройдет справиться с препятствиями! Боулинг На пикнике остались пустые бутылки? Собирайте их, наполняйте водой из ближайшего озера или реки. Выставляйте в ряд 5 бутылок. А затем мячом пытайтесь сбить «кегли» из бутылок. Выигрывает тот, кто набирает больше очков. Перетягиваем канат Вспоминаем уроки игры в школе и показываем детям высший класс от взрослых. Перетягивать канат лучше командами. Крокодил Эта игра не нова. Но вспомнить стоит и ее. Один игрок загадывает слово. А остальные участники пытаются его угадать. Читайте также: Топ-7 советов для идеального отдыха на природе Найди растение Ведущий срывает цветок или листок с дерева, пока остальные игроки стоят с закрытыми глазами. Затем все участники пытаются найти то, что загадал ведущий. Отгадавший становится ведущим. Теннис с воздушным шаром Этот теннис хорошо тем, что шар будет все время улетать, а значит, придется побегать по полянке. Музыкальная змея Включаем как можно громче энергичную музыку, беремся за руки и бежим. Ведущий, который задает направление, делает различные неожиданные повороты. Участникам главное – не упасть в процессе! Выбивала Двое участников становятся по краям площадки, остальные в центе. Задача «центровых» участников – это увернуться от мяча, который бросают участник, стоящие по краям. Тот, в кого попадёт мяч, выбывает. Читайте также: Как быстро заснуть: проверенные секреты
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика