Секреты уюта: выбираем японские шторы - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Секреты уюта: выбираем японские шторы - «Советы Хозяйке»

Секреты уюта: выбираем японские шторы - «Советы Хозяйке»

13 апрель 2017, Четверг
522
0
Эти шторы – универсальны. Их можно использовать и для оформления окон, и в качестве перегородки в доме.

Японские шторы – это невероятно практичная вещь в интерьере. Они будут уместны и в большом доме, и в маленькой квартире. А все благодаря конструкции.

Секреты уюта: выбираем японские шторы - «Советы Хозяйке»

Японские шторы – это прямоугольные ровные полотнища ткани. Сверху и снизу расположены жесткие вставки, которые «держат» шторы постоянно ровными. По внешнему виду они напоминают экран.

Шторы перемещаются по специальному карнизу.

Используются шторы дизайнерами для оформления окон, дверей, а также в качестве зонирования пространства.

Благодаря необычным расцветкам японские шторы могут стать частью даже самого неожиданного стиля.

Уместно они будут смотреться и на кухне. Потому что для подобных случаев существуют короткие японские шторы.

Еще одним достоинством штор является то, что они могут мягко рассеивать свет, создавая неповторимый уют в доме.

 

А как сделать японские шторы своими руками, смотрите видео.


Эти шторы – универсальны. Их можно использовать и для оформления окон, и в качестве перегородки в доме. Японские шторы – это невероятно практичная вещь в интерьере. Они будут уместны и в большом доме, и в маленькой квартире. А все благодаря конструкции. Японские шторы – это прямоугольные ровные полотнища ткани. Сверху и снизу расположены жесткие вставки, которые «держат» шторы постоянно ровными. По внешнему виду они напоминают экран. Шторы перемещаются по специальному карнизу. Используются шторы дизайнерами для оформления окон, дверей, а также в качестве зонирования пространства. Благодаря необычным расцветкам японские шторы могут стать частью даже самого неожиданного стиля. Уместно они будут смотреться и на кухне. Потому что для подобных случаев существуют короткие японские шторы. Еще одним достоинством штор является то, что они могут мягко рассеивать свет, создавая неповторимый уют в доме. А как сделать японские шторы своими руками, смотрите видео.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика