9 супер-способов выбрать подставки для цветов - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » 9 супер-способов выбрать подставки для цветов - «Советы Хозяйке»

9 супер-способов выбрать подставки для цветов - «Советы Хозяйке»

08 апрель 2017, Суббота
403
0
Эти замечательные аксессуары способны сэкономить пространство и украсить его!

Что такое подставка для цветов? Это не блюдечко под вазоном и не ваш подоконник, а разные по виду и размеру конструкции с полочками, кольцами и фиксаторами. На них ставят кашпо, горшочки и другие емкости с комнатными растениями. Они делают дом уютным, экономят пространство, украшают интерьер.

Угловые подставки

9 супер-способов выбрать подставки для цветов - «Советы Хозяйке»

Экономят место, поскольку позволяют расположить растения в углу. Между кольцами небольшое расстояние, поэтому они оптимальны для небольших вазонов.

Настольные 

Им нужна опора – этажерка, стол, тумба, комод. Выглядят как художественные композиции, горки, скульптуры. На них ставят крупные вазоны.  

Напольные подставки

Занимают много места, зато могут выдерживать большие нагрузки. На них устанавливают крупные и высокие растения в тяжелых вазонах. Есть два вида напольных подставок:

Стационарные – выглядят как стойка с полками, этажерка, горка и так далее. Они могут быть многоярусными, хороши для установки пышных ампельных растений и свисающих лиан.

Мобильные – не с ножками, а с колесиками для перекатывания. Такой вариант оптимален, если вы любите менять интерьер. Среди них есть подставки-ширмы с несколькими ярусами. Помогают эффектно зонировать комнату.

Настенные подставки

Их фиксируют на стене специальными дюбелями. Прекрасный элемент декора, особенно при неровной стене. Подходят для небольших вазонов с легким весом.

Оконные или балконные подставки

Их не ставят, а подвешивают к окну или стене балкона с помощью надежных кронштейнов. Такие аксессуары используются для светолюбивых растений: петуньи, пеларгонии, герани.

Распорные 

Выглядят как стойки, которые фиксируют на потолке или подоконнике – да в любом месте, где можно поставить комнатные цветы.  Очень удобный вариант: вращаются вокруг собственной оси, поэтому растениям будет достаточно света; можно регулировать тень.

Декоративные 

Очень красивый аксессуар для комнатных растений. Может быть выполнен в виде фигурки животного, автомобиля, ящика или кареты. Часто украшен коваными элементами, может быть облагорожен напылением – бронзовым, серебряным, позолоченным.


Эти замечательные аксессуары способны сэкономить пространство и украсить его! Что такое подставка для цветов? Это не блюдечко под вазоном и не ваш подоконник, а разные по виду и размеру конструкции с полочками, кольцами и фиксаторами. На них ставят кашпо, горшочки и другие емкости с комнатными растениями. Они делают дом уютным, экономят пространство, украшают интерьер. Угловые подставки Экономят место, поскольку позволяют расположить растения в углу. Между кольцами небольшое расстояние, поэтому они оптимальны для небольших вазонов. Настольные Им нужна опора – этажерка, стол, тумба, комод. Выглядят как художественные композиции, горки, скульптуры. На них ставят крупные вазоны. Напольные подставки Занимают много места, зато могут выдерживать большие нагрузки. На них устанавливают крупные и высокие растения в тяжелых вазонах. Есть два вида напольных подставок: Стационарные – выглядят как стойка с полками, этажерка, горка и так далее. Они могут быть многоярусными, хороши для установки пышных ампельных растений и свисающих лиан. Мобильные – не с ножками, а с колесиками для перекатывания. Такой вариант оптимален, если вы любите менять интерьер. Среди них есть подставки-ширмы с несколькими ярусами. Помогают эффектно зонировать комнату. Настенные подставки Их фиксируют на стене специальными дюбелями. Прекрасный элемент декора, особенно при неровной стене. Подходят для небольших вазонов с легким весом. Оконные или балконные подставки Их не ставят, а подвешивают к окну или стене балкона с помощью надежных кронштейнов. Такие аксессуары используются для светолюбивых растений: петуньи, пеларгонии, герани. Распорные Выглядят как стойки, которые фиксируют на потолке или подоконнике – да в любом месте, где можно поставить комнатные цветы. Очень удобный вариант: вращаются вокруг собственной оси, поэтому растениям будет достаточно света; можно регулировать тень. Декоративные Очень красивый аксессуар для комнатных растений. Может быть выполнен в виде фигурки животного, автомобиля, ящика или кареты. Часто украшен коваными элементами, может быть облагорожен напылением – бронзовым, серебряным, позолоченным.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика