Плед – тепло, уютно и стильно. Как выбрать подходящий? - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Плед – тепло, уютно и стильно. Как выбрать подходящий? - «Советы Хозяйке»

Плед – тепло, уютно и стильно. Как выбрать подходящий? - «Советы Хозяйке»

06 апрель 2017, Четверг
396
0
Шерсть или синтетика? Воспользуйтесь полезными подсказками

Плед создает уют и особую атмосферу в интерьере. В него можно закутаться, а еще это стильное дополнение к декору спальни или гостиной. На что обратить внимание при выборе пледа?

Синтетический плед

Сейчас их умеют изготавливать пушистыми и приятными на ощупь. Но 100% акрил или полиэстер не всегда полезны для здоровья. Тот, у кого аллергия на синтетику, вскоре ощутит раздражение кожи. Акрил плохо «дышит». Достоинства – яркие расцветки, невысокая цена в пределах 200-300 грн.

Плед – тепло, уютно и стильно. Как выбрать подходящий? - «Советы Хозяйке»

Шерстяной плед

Шерсть бывает нескольких видов: альпака, козья, овечья и смеси разных материалов. Шерстяной плед превосходно согревает, держит тепло. 

Недостатки – он может колоться. Цена на шерстяные изделия в 2-5 раз выше, чем на синтетические. Но такой плед будет служить намного дольше, особенно если производитель – известный бренд.

Интересный факт

При выборе между пледом из шерсти альпака или овцы предпочтите первый вариант. В нем не заводятся пылевые клещи, а из расцветок существует 25 богатых натуральных оттенков. 


Шерсть или синтетика? Воспользуйтесь полезными подсказками Плед создает уют и особую атмосферу в интерьере. В него можно закутаться, а еще это стильное дополнение к декору спальни или гостиной. На что обратить внимание при выборе пледа? Синтетический плед Сейчас их умеют изготавливать пушистыми и приятными на ощупь. Но 100% акрил или полиэстер не всегда полезны для здоровья. Тот, у кого аллергия на синтетику, вскоре ощутит раздражение кожи. Акрил плохо «дышит». Достоинства – яркие расцветки, невысокая цена в пределах 200-300 грн. Шерстяной плед Шерсть бывает нескольких видов: альпака, козья, овечья и смеси разных материалов. Шерстяной плед превосходно согревает, держит тепло. Недостатки – он может колоться. Цена на шерстяные изделия в 2-5 раз выше, чем на синтетические. Но такой плед будет служить намного дольше, особенно если производитель – известный бренд. Интересный факт При выборе между пледом из шерсти альпака или овцы предпочтите первый вариант. В нем не заводятся пылевые клещи, а из расцветок существует 25 богатых натуральных оттенков.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика