9 лучших идей, чтобы навести порядок в шкафу - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » 9 лучших идей, чтобы навести порядок в шкафу - «Советы Хозяйке»

9 лучших идей, чтобы навести порядок в шкафу - «Советы Хозяйке»

30 март 2017, Четверг
513
0
Уборка в шкафу – иногда очень проблематичное занятие. Наши советы помогут вам компактно и аккуратно хранить свои вещи в гардеробе.

Вешалки на разном уровне

Прикрепите в шкафу несколько планок для вешалок – это позволит увеличить полезное пространство для хранения вещей.

9 лучших идей, чтобы навести порядок в шкафу - «Советы Хозяйке»

Разделители для белья

Проблему хранения носков и других мелких предметов гардероба легко решить с помощью установки специальных разделителей в ящики для белья. Такие компактные ячейки можно сделать своими руками.

Кольца для душевой шторы

Повесьте на плечики большие пластиковые кольца для душевой шторы и прикрепите к ним шали и шарфы.

Многоэтажные вешалки

Выпив баночку газировки, не выбрасывайте металлическое кольцо: оно поможет создать любое количество ярусов вешалок.

 

Храните вещи вертикально

Если укладывать вещи в ящике вертикально, места для них потребуется в два раза меньше. И вся одежда будет на виду.

Сортировка по цвету

Вещи на тонких бретельках храните на одном крюке, предварительно рассортировав их по цвету.

Вертикальный органайзер

В нем можно хранить футболки, брюки и свитеры из немнущихся тканей.

Используйте пространство по максимуму

Небольшую кладовую можно превратить в гардероб и обставить ее вещами от пола до потолка. Сверху храните несезонную одежду или те вещи, которые вы редко надеваете.

Храните шорты на крючках

Кольца для душевой кабины подойдут и для хранения шортов. Как вариант, можно купить специальные вешалки с зажимами для брюк. 


Уборка в шкафу – иногда очень проблематичное занятие. Наши советы помогут вам компактно и аккуратно хранить свои вещи в гардеробе. Вешалки на разном уровне Прикрепите в шкафу несколько планок для вешалок – это позволит увеличить полезное пространство для хранения вещей. Разделители для белья Проблему хранения носков и других мелких предметов гардероба легко решить с помощью установки специальных разделителей в ящики для белья. Такие компактные ячейки можно сделать своими руками. Кольца для душевой шторы Повесьте на плечики большие пластиковые кольца для душевой шторы и прикрепите к ним шали и шарфы. Многоэтажные вешалки Выпив баночку газировки, не выбрасывайте металлическое кольцо: оно поможет создать любое количество ярусов вешалок. Храните вещи вертикально Если укладывать вещи в ящике вертикально, места для них потребуется в два раза меньше. И вся одежда будет на виду. Сортировка по цвету Вещи на тонких бретельках храните на одном крюке, предварительно рассортировав их по цвету. Вертикальный органайзер В нем можно хранить футболки, брюки и свитеры из немнущихся тканей. Используйте пространство по максимуму Небольшую кладовую можно превратить в гардероб и обставить ее вещами от пола до потолка. Сверху храните несезонную одежду или те вещи, которые вы редко надеваете. Храните шорты на крючках Кольца для душевой кабины подойдут и для хранения шортов. Как вариант, можно купить специальные вешалки с зажимами для брюк.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика