12 марта – День посадки деревьев в Китае - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » 12 марта – День посадки деревьев в Китае - «Советы Хозяйке»

12 марта – День посадки деревьев в Китае - «Советы Хозяйке»

12 март 2017, Воскресенье
464
0
Сегодня в Китае и Тайване отмечают ежегодный весенний праздник – День посадки деревьев.

День посадки деревьев – это экологический праздник, который отмечают во многих странах мира. Он в первую очередь связан с посадкой деревьев, восстановлением вырубленных лесов и озеленением городских парков и скверов.

В Китае и Тайване его проводят 12 марта, в день смерти выдающегося революционера Сунь Ятсена (Sun Yat-sen). Он знаменит тем, что выступил с инициативой массовых посадок деревьев, в которых и сегодня принимают личное участие руководители партии и государства.

12 марта – День посадки деревьев в Китае - «Советы Хозяйке»

День посадки деревьев получил статус официального праздника в 1981 году, и был активно поддержан населением страны. Ежегодно в нем принимают участие около 500 миллионов китайцев. С момента появления этого праздника по 2008 год включительно в Китайской Народной Республике волонтерами было посажено более 50 миллиардов саженцев.


Сегодня в Китае и Тайване отмечают ежегодный весенний праздник – День посадки деревьев. День посадки деревьев – это экологический праздник, который отмечают во многих странах мира. Он в первую очередь связан с посадкой деревьев, восстановлением вырубленных лесов и озеленением городских парков и скверов. В Китае и Тайване его проводят 12 марта, в день смерти выдающегося революционера Сунь Ятсена (Sun Yat-sen). Он знаменит тем, что выступил с инициативой массовых посадок деревьев, в которых и сегодня принимают личное участие руководители партии и государства. День посадки деревьев получил статус официального праздника в 1981 году, и был активно поддержан населением страны. Ежегодно в нем принимают участие около 500 миллионов китайцев. С момента появления этого праздника по 2008 год включительно в Китайской Народной Республике волонтерами было посажено более 50 миллиардов саженцев.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика