8 вещей, которые никогда нельзя дарить мужчине на день рождения - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » 8 вещей, которые никогда нельзя дарить мужчине на день рождения - «Советы Хозяйке»

8 вещей, которые никогда нельзя дарить мужчине на день рождения - «Советы Хозяйке»

21 февраль 2017, Вторник
411
0
Хорошо, если вы точно знаете о пожеланиях своего мужчины, но что делать, если он молчит как партизан и идеи для подарка приходится придумывать в одиночку?

Антиподарки

Для начала определимся со списком табу. Есть ряд предметов, которые ну никак не должны ассоциироваться с подарком взрослому самостоятельному мужчине. Милые плюшевые игрушки, сердечки, открытки, вазы и статуэтки – хороши в качестве неожиданного презента, но не по случаю юбилея.

Следующие в списке – предметы личной гигиены: пены для бритья, белье, средства по уходу за бородой. Все это полезно, но прежде чем дарить такой подарок, подумайте, хотели бы вы получить нечто подобное на свой день рождения?

Ошибочно будет полагать, что лучший его подарочек – это вы. Дамы, запомните: праздничный секс существует только в женском воображении, он, несомненно, станет приятным дополнением вечера, но никак не главным подарком в такой знаменательный день.

8 вещей, которые никогда нельзя дарить мужчине на день рождения - «Советы Хозяйке»

Что же подарить?

Подарки условно можно разделить на полезные и приятные. Полезными вещами именинник будет пользоваться, но для того, чтобы угадать с таким презентом, нужно точно знать о пожеланиях мужчины. Он недавно купил машину, но еще не обзавелся навигатором? Отличная идея для подарка готова. А может он мечтает записаться на курсы карате, но постоянно откладывает это на потом? Наблюдайте за ним, прислушивайтесь к словам, ведь нередко в простом разговоре человек и сам неосознанно озвучивает то, что хотел бы иметь.

Электроника, наборы инструментов, гаджеты, связанные с хобби – отличные подарки, но важно точно знать модель и удостовериться, что такого предмета у него еще нет.

В последнее время популярны подарки в виде впечатлений. Зная характер и увлечения своего мужчины, угадать с подарком будет совсем не сложно. А эмоции останутся с ним на всю жизнь.

Если совсем нет идей, подарите ему хорошие сигары или элитный алкоголь в красивой упаковке. Деловому человеку всегда пригодятся статусные кожаные портфели, портмоне, а также галстуки и дорогие запонки.


Хорошо, если вы точно знаете о пожеланиях своего мужчины, но что делать, если он молчит как партизан и идеи для подарка приходится придумывать в одиночку? Антиподарки Для начала определимся со списком табу. Есть ряд предметов, которые ну никак не должны ассоциироваться с подарком взрослому самостоятельному мужчине. Милые плюшевые игрушки, сердечки, открытки, вазы и статуэтки – хороши в качестве неожиданного презента, но не по случаю юбилея. Следующие в списке – предметы личной гигиены: пены для бритья, белье, средства по уходу за бородой. Все это полезно, но прежде чем дарить такой подарок, подумайте, хотели бы вы получить нечто подобное на свой день рождения? Ошибочно будет полагать, что лучший его подарочек – это вы. Дамы, запомните: праздничный секс существует только в женском воображении, он, несомненно, станет приятным дополнением вечера, но никак не главным подарком в такой знаменательный день. Что же подарить? Подарки условно можно разделить на полезные и приятные. Полезными вещами именинник будет пользоваться, но для того, чтобы угадать с таким презентом, нужно точно знать о пожеланиях мужчины. Он недавно купил машину, но еще не обзавелся навигатором? Отличная идея для подарка готова. А может он мечтает записаться на курсы карате, но постоянно откладывает это на потом? Наблюдайте за ним, прислушивайтесь к словам, ведь нередко в простом разговоре человек и сам неосознанно озвучивает то, что хотел бы иметь. Электроника, наборы инструментов, гаджеты, связанные с хобби – отличные подарки, но важно точно знать модель и удостовериться, что такого предмета у него еще нет. В последнее время популярны подарки в виде впечатлений. Зная характер и увлечения своего мужчины, угадать с подарком будет совсем не сложно. А эмоции останутся с ним на всю жизнь. Если совсем нет идей, подарите ему хорошие сигары или элитный алкоголь в красивой упаковке. Деловому человеку всегда пригодятся статусные кожаные портфели, портмоне, а также галстуки и дорогие запонки.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика