Тренды в интерьере: что будет модно в 2017 году - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Тренды в интерьере: что будет модно в 2017 году - «Советы Хозяйке»

Тренды в интерьере: что будет модно в 2017 году - «Советы Хозяйке»

10 февраль 2017, Пятница
418
0
Мы расскажем о главных трендах в дизайне интерьера в 2017 году.

Как и в прошлом сезоне, среди тенденций интерьера 2017 по-прежнему актуальны экологичность, максимальный комфорт и изысканная простота. Давно прошло время, когда мы оформляли интерьер по правилам. В наши дни необходимо стараться создавать неповторимые помещения, совмещая сложные цвета и необычные принты, антикварный декор и ультрасовременную мебель.

Природа и натуральные материалы

Тренды в интерьере: что будет модно в 2017 году - «Советы Хозяйке»

Вновь и вновь дизайнеры интерьера советуют максимально использовать природные материалы. Нынешний год – не исключение: он будет посвящен воплощению таких направлений, как экологичность во всем и близость к природе. Однотонные стены чуть заметных пастельных оттенков, минимум декора, обилие дерева светлых тонов и природных материалов – это всегда беспроигрышный вариант.

Цветовое решение

Важно помнить, что цвет – главное в интерьере, это фон для любого дизайнерского решения. Сейчас очень популярны сочетания синего цвета в разных его вариациях. С помощью комбинирования оттенков вы можете создать особое настроение в доме. Такие цвета как синий, индиго и небесно-голубой отлично подойдут для отделки стен комнаты в скандинавском стиле.

В моде также будет красивый изумрудный цвет оттенка Lush Meadow (пышный луг). Не стоит отказываться и от нежных пастельных оттенков – нежно-розового и светло-голубого.

Металлический блеск

Использование металла в элементах мебели и декора становится все популярнее: глянцевый блеск металлов делает интерьер изысканным и модным. В 2017 году будут в тренде оттенки, приносящие с собой теплое приятное свечение. Речь идет о золоте, меди и латуни. Такие металлы хорошо смотрятся в классических интерьерах. Это касается как сантехники, так и элементов декора жилых помещений.

Модные материалы

Среди тенденций в 2017 году – удобные и красивые материалы с отделкой класса люкс. Для придания законченности интерьеру применяются мрамор, дерево, кожа, стекло, велюр, бархат и плюш, которые создают роскошные и гостеприимные пространства. Помимо этого, в центре внимания находится натуральный мех и парча, а стены украшаются предметами искусства.

Геометрические мотивы

Это еще одна модная тенденция в интерьере 2017. Если использовать геометрические рисунки в текстиле или отделке стен, это будет выглядеть очень необычно и изысканно. Строгая геометрия наполняет дом ощущением стабильности и порядка. Но здесь очень важно чувствовать меру. Одного или нескольких элементов в одном помещении будет вполне достаточно.


Мы расскажем о главных трендах в дизайне интерьера в 2017 году. Как и в прошлом сезоне, среди тенденций интерьера 2017 по-прежнему актуальны экологичность, максимальный комфорт и изысканная простота. Давно прошло время, когда мы оформляли интерьер по правилам. В наши дни необходимо стараться создавать неповторимые помещения, совмещая сложные цвета и необычные принты, антикварный декор и ультрасовременную мебель. Природа и натуральные материалы Вновь и вновь дизайнеры интерьера советуют максимально использовать природные материалы. Нынешний год – не исключение: он будет посвящен воплощению таких направлений, как экологичность во всем и близость к природе. Однотонные стены чуть заметных пастельных оттенков, минимум декора, обилие дерева светлых тонов и природных материалов – это всегда беспроигрышный вариант. Цветовое решение Важно помнить, что цвет – главное в интерьере, это фон для любого дизайнерского решения. Сейчас очень популярны сочетания синего цвета в разных его вариациях. С помощью комбинирования оттенков вы можете создать особое настроение в доме. Такие цвета как синий, индиго и небесно-голубой отлично подойдут для отделки стен комнаты в скандинавском стиле. В моде также будет красивый изумрудный цвет оттенка Lush Meadow (пышный луг). Не стоит отказываться и от нежных пастельных оттенков – нежно-розового и светло-голубого. Металлический блеск Использование металла в элементах мебели и декора становится все популярнее: глянцевый блеск металлов делает интерьер изысканным и модным. В 2017 году будут в тренде оттенки, приносящие с собой теплое приятное свечение. Речь идет о золоте, меди и латуни. Такие металлы хорошо смотрятся в классических интерьерах. Это касается как сантехники, так и элементов декора жилых помещений. Модные материалы Среди тенденций в 2017 году – удобные и красивые материалы с отделкой класса люкс. Для придания законченности интерьеру применяются мрамор, дерево, кожа, стекло, велюр, бархат и плюш, которые создают роскошные и гостеприимные пространства. Помимо этого, в центре внимания находится натуральный мех и парча, а стены украшаются предметами искусства. Геометрические мотивы Это еще одна модная тенденция в интерьере 2017. Если использовать геометрические рисунки в текстиле или отделке стен, это будет выглядеть очень необычно и изысканно. Строгая геометрия наполняет дом ощущением стабильности и порядка. Но здесь очень важно чувствовать меру. Одного или нескольких элементов в одном помещении будет вполне достаточно.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика