Что подарить на день влюбленных: лучшие идеи - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Что подарить на день влюбленных: лучшие идеи - «Советы Хозяйке»

Что подарить на день влюбленных: лучшие идеи - «Советы Хозяйке»

24 январь 2017, Вторник
410
0


День Валентина – лучший повод сказать любимому или любимой о своих чувствах. И не просто сказать, а преподнести это в виде невероятно запоминающегося подарка. К примеру, собрать в одной банке все то, что вы успеваете сказать в суете будней – о силе своей любви, о красоте избранницы или силе избранника и т.д.


Что подарить на день влюбленных: лучшие идеи - «Советы Хозяйке»


Главное во время подготовки сюрприза обратить внимание на детали. А именно: трогательно украсить баночку, использовать яркие нитки для записок и т.д.




Также еще одним невероятным подарком ко дню влюбленных может стать «солнце воспоминаний». Делается оно чрезвычайно просто – для этого потребуются прищепки, картонная основа и фотографии лучших моментов из совместной жизни.




Не умеете говорить красиво? Тогда подарите тепло любимому в виде чашки. Но не простой, а «в модном туалете». Эту «одежде» для чашки можно связать или сшить. В любом случае будет выглядеть невероятно!




И наконец, картина… из обычных пуговок тоже может многое сказать о том, что вы чувствуете, о чем поет ваше сердце!



День Валентина – лучший повод сказать любимому или любимой о своих чувствах. И не просто сказать, а преподнести это в виде невероятно запоминающегося подарка. К примеру, собрать в одной банке все то, что вы успеваете сказать в суете будней – о силе своей любви, о красоте избранницы или силе избранника и т.д. Главное во время подготовки сюрприза обратить внимание на детали. А именно: трогательно украсить баночку, использовать яркие нитки для записок и т.д. Также еще одним невероятным подарком ко дню влюбленных может стать «солнце воспоминаний». Делается оно чрезвычайно просто – для этого потребуются прищепки, картонная основа и фотографии лучших моментов из совместной жизни. Не умеете говорить красиво? Тогда подарите тепло любимому в виде чашки. Но не простой, а «в модном туалете». Эту «одежде» для чашки можно связать или сшить. В любом случае будет выглядеть невероятно! И наконец, картина… из обычных пуговок тоже может многое сказать о том, что вы чувствуете, о чем поет ваше сердце!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика