Подсвечники из стеклянных бокалов - «Поделки» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Сувениры и подарки » Подсвечники из стеклянных бокалов - «Поделки»

Подсвечники из стеклянных бокалов - «Поделки»

03 январь 2019, Четверг
267
0
Подсвечники из стеклянных бокалов - «Поделки»

Свечи являются приятным праздничным украшением дома. На Новый год можно изготовить несколько подсвечников из перевернутых бокалов. Посуда останется целой, а украшение можно сохранить для следующего праздника. Такие подсвечники особенно нравятся детям. Но и взрослые будут с интересом разглядывать красивые безделушки.



Подсвечники декорируются в интересные и веселые формы. Можно изобразить гномов, птиц и животных. Здесь свобода творчества ничем не ограничена. Главное, что работа не требует серьезных затрат времени и денег.


Для украшения подсвечников можно использовать ткань и спрей краску разных цветов. Может понадобиться ёлочная мишура, перья, ленты, шнурки, пуговицы для глаз и все, что можно найти в доме.




Бокалы надо заранее очистить от пыли и жира. Иначе краска будет плохо держаться. Перед началом декорирования надо покрыть бокалы краской из баллончика. Подойдут разные расцветки, под золото, серебро, бронзу, зеленые листья, снег и серый мышиный цвет.

Глаза пингвина можно вырезать ножницами из прозрачного пластика и закрепить внутри зрачки из черных пуговиц. Перья крепятся с помощью горячего клея. Живот можно вырезать из бумаги, намочить и приложить к стеклу. Мокрая бумага хорошо прихватывается после высыхания.




Эльф из сказки должен должен иметь определенные признаки. Проще всего добавить длинные уши и шапочку с помпончиком.

На бокале прорисовывается черной краской глаза, рот и нос. Уши вырезаются из бумаги и приклеиваются к корпусу подсвечника.




Веселые толстяки напоминают клоунов из цирка. Банты и бабочки вырезаются из небольших кусков ткани.




Еще можно изобразить гномов, оленей, зайцев и других сказочных персонажей. Шапки лучше сшить прямо на ножке бокалов. Кусок ткани сворачивается и слегка прихватывается цветными нитками.

И ещё один важный момент: Бокалами можно пользоваться по прямому назначению. Поэтому, во время покраски надо защитить внутреннюю часть от клея и краски.


Свечи являются приятным праздничным украшением дома. На Новый год можно изготовить несколько подсвечников из перевернутых бокалов. Посуда останется целой, а украшение можно сохранить для следующего праздника. Такие подсвечники особенно нравятся детям. Но и взрослые будут с интересом разглядывать красивые безделушки. Подсвечники декорируются в интересные и веселые формы. Можно изобразить гномов, птиц и животных. Здесь свобода творчества ничем не ограничена. Главное, что работа не требует серьезных затрат времени и денег. Для украшения подсвечников можно использовать ткань и спрей краску разных цветов. Может понадобиться ёлочная мишура, перья, ленты, шнурки, пуговицы для глаз и все, что можно найти в доме. Бокалы надо заранее очистить от пыли и жира. Иначе краска будет плохо держаться. Перед началом декорирования надо покрыть бокалы краской из баллончика. Подойдут разные расцветки, под золото, серебро, бронзу, зеленые листья, снег и серый мышиный цвет. Глаза пингвина можно вырезать ножницами из прозрачного пластика и закрепить внутри зрачки из черных пуговиц. Перья крепятся с помощью горячего клея. Живот можно вырезать из бумаги, намочить и приложить к стеклу. Мокрая бумага хорошо прихватывается после высыхания. Эльф из сказки должен должен иметь определенные признаки. Проще всего добавить длинные уши и шапочку с помпончиком. На бокале прорисовывается черной краской глаза, рот и нос. Уши вырезаются из бумаги и приклеиваются к корпусу подсвечника. Веселые толстяки напоминают клоунов из цирка. Банты и бабочки вырезаются из небольших кусков ткани. Еще можно изобразить гномов, оленей, зайцев и других сказочных персонажей. Шапки лучше сшить прямо на ножке бокалов. Кусок ткани сворачивается и слегка прихватывается цветными нитками. И ещё один важный момент: Бокалами можно пользоваться по прямому назначению. Поэтому, во время покраски надо защитить внутреннюю часть от клея и краски.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика