Декор для дома: как сделать подсвечники из яблок - «Советы Хозяйке» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Советы Хозяйке » Декор для дома: как сделать подсвечники из яблок - «Советы Хозяйке»

Декор для дома: как сделать подсвечники из яблок - «Советы Хозяйке»

01 август 2021, Воскресенье
460
0
Мы покажем, как сделать красивые подсвечники из яблок своими руками. Это потрясающее украшение для дома.

Иногда так приятно зажечь свечи холодным зимним вечером и любоваться их маленькими огоньками. Но если у вас в хозяйстве нет красивых подсвечников, не беда. Сделать оригинальные подсвечники можно из обычных яблок. 



Нам понадобятся




  • Яблоки

  • Маленькие свечи

  • Маркер или ручка

  • Ножик для удаления сердцевины



Способ приготовления



  1. Проверяем, помещается ли свеча:
    Декор для дома: как сделать подсвечники из яблок - «Советы Хозяйке»



  1. Намечаем вырез по свече:

  2. Срезаем кожицу и вынимаем мякоть:

  3. Зажигаем огонь:

  4. По желанию украшаем яблоки потеками воска. 

  5. Сделать такие подсвечники можно даже с детьми. Но если ребенок маленький, помогите ему вырезать углубление для свечи, чтобы он не поранился.





Мы покажем, как сделать красивые подсвечники из яблок своими руками. Это потрясающее украшение для дома. Иногда так приятно зажечь свечи холодным зимним вечером и любоваться их маленькими огоньками. Но если у вас в хозяйстве нет красивых подсвечников, не беда. Сделать оригинальные подсвечники можно из обычных яблок. Нам понадобятся Яблоки Маленькие свечи Маркер или ручка Ножик для удаления сердцевины Способ приготовления Проверяем, помещается ли свеча: Намечаем вырез по свече: Срезаем кожицу и вынимаем мякоть: Зажигаем огонь: По желанию украшаем яблоки потеками воска. Сделать такие подсвечники можно даже с детьми. Но если ребенок маленький, помогите ему вырезать углубление для свечи, чтобы он не поранился.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика