Узоры из клейкой ленты - «Поделки» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Комфорт » Сувениры и подарки » Узоры из клейкой ленты - «Поделки»

Узоры из клейкой ленты - «Поделки»

14 март 2017, Вторник
268
0
Узоры из клейкой ленты - «Поделки»

Современная клейкая лента находит себе применение в самых разных жизненных ситуациях. Умельцы используют её не только для упаковки и крепления различных предметов, но и качестве элемента декора. Тем более, что существует специальная лента для поделок, которая выпускается в широчайшей гамме расцветок.



Лента для поделок изготавливается из природных волокон бамбука, древесины и рисовой соломы. В отличие от малярной и упаковочной ленты, она более гладкая, красочная и гибкая.

Ленты выпускаются в самых разных вариантах расцветок и хорошо прилипают практически к любым поверхностям. В том числе её можно наклеивать на ткань, бумагу и стекло.


По месту изобретения материал называется «васи лента», но происходит не от имени, а от названия специального сорта рисовой бумаги.

Посмотрите несколько способов использования такого материала, в качестве декоративных фрагментов для украшения дома.




1. С помощью ленты можно создать пиксельный рисунок на плотной бумаге, или другой поверхности.

В этом случае из кусочков формируется изображение сердца, что пригодится при изготовлении памятного подарка. Разместив рисунок в рамке, мы получим полноценную декоративную вещицу.




2. Для девушек будет интересно украсить фрагментами ленты крышку сотового телефона.

Здесь выбран узор в виде ёлочки, или зебры. Удобство такого оформления в том, что надоевший рисунок всегда можно убрать и сделать новый по своему желанию.




3. На ровной крашенной стене размещается изображение журавля, выполненного в стиле оригами. Здесь надо заранее подготовить композицию, сделать эскиз в натуральную величину на бумаге. Затем разметить карандашом форму на стене и только после этого наклеивать ленту. Художественный эффект виден в любом случае, если сделать все продуманно и точно.




4. Узоры из фрагментов ленты можно размещать на самых разных поверхностях.

Простая вещь, подставки под стаканы и чашки, могут стать заметными элементами декора.




5. Лента пригодится и для создания более крупных изображений. Если у Вас в спальне голые и скучные стены, то Вы легко сможете нанести контуры изголовья, используя ленту одного, или нескольких цветов. Другие варианты оформления с использованием рулонного материала, в статье декор из пленки.




Так же лентами украшают старые столики, тумбочки и комоды. Оформляют рамки зеркала и картины, изображают контуры окон и дверей. В любом варианте декора рекомендация одна, все узоры должны легко сниматься не нанося ущерба поверхностям. Именно поэтому не желательно наклеивать ленту на обои.

marthastewart.com


Современная клейкая лента находит себе применение в самых разных жизненных ситуациях. Умельцы используют её не только для упаковки и крепления различных предметов, но и качестве элемента декора. Тем более, что существует специальная лента для поделок, которая выпускается в широчайшей гамме расцветок. Лента для поделок изготавливается из природных волокон бамбука, древесины и рисовой соломы. В отличие от малярной и упаковочной ленты, она более гладкая, красочная и гибкая. Ленты выпускаются в самых разных вариантах расцветок и хорошо прилипают практически к любым поверхностям. В том числе её можно наклеивать на ткань, бумагу и стекло. По месту изобретения материал называется «васи лента», но происходит не от имени, а от названия специального сорта рисовой бумаги. Посмотрите несколько способов использования такого материала, в качестве декоративных фрагментов для украшения дома. 1. С помощью ленты можно создать пиксельный рисунок на плотной бумаге, или другой поверхности. В этом случае из кусочков формируется изображение сердца, что пригодится при изготовлении памятного подарка. Разместив рисунок в рамке, мы получим полноценную декоративную вещицу. 2. Для девушек будет интересно украсить фрагментами ленты крышку сотового телефона. Здесь выбран узор в виде ёлочки, или зебры. Удобство такого оформления в том, что надоевший рисунок всегда можно убрать и сделать новый по своему желанию. 3. На ровной крашенной стене размещается изображение журавля, выполненного в стиле оригами. Здесь надо заранее подготовить композицию, сделать эскиз в натуральную величину на бумаге. Затем разметить карандашом форму на стене и только после этого наклеивать ленту. Художественный эффект виден в любом случае, если сделать все продуманно и точно. 4. Узоры из фрагментов ленты можно размещать на самых разных поверхностях. Простая вещь, подставки под стаканы и чашки, могут стать заметными элементами декора. 5. Лента пригодится и для создания более крупных изображений. Если у Вас в спальне голые и скучные стены, то Вы легко сможете нанести контуры изголовья, используя ленту одного, или нескольких цветов. Другие варианты оформления с использованием рулонного материала, в статье декор из пленки. Так же лентами украшают старые столики, тумбочки и комоды. Оформляют рамки зеркала и картины, изображают контуры окон и дверей. В любом варианте декора рекомендация одна, все узоры должны легко сниматься не нанося ущерба поверхностям. Именно поэтому не желательно наклеивать ленту на обои. marthastewart.com
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика