Простые идеи из куска доски - «Комфорт» » Комфорт
Как создать комфорт:
Создание комфорта – необыкновенно важный момент для личной жизни
любого человека. В равной мере и в
маленькой комнатке на двоих и в огромном семейном доме создание
комфорта связано с затратами, причем, прежде всего, сил.
Комфорт – это состояние, в котором вам необходимо тратить минимум
усилий для достижения любого необходимого ежедневного результата.
Как создать комфорт » Мастер-классы » Простые идеи из куска доски - «Комфорт»

Простые идеи из куска доски - «Комфорт»

16 январь 2022, Воскресенье
268
0
Простые идеи из куска доски - «Комфорт»

Из остатков досок можно сделать простые и полезные вещи для дома. Главное подойти творчески к любому процессу. Здесь речь не идет о сложных конструкциях. Нужные и красивые предметы могут быть весьма незамысловаты.



Обрезки досок часто выбрасываются или сжигаются в печах. Но любой кусок древесины можно рассматривать как материал для работы. Наверное поэтому у каждого мастера всегда есть в запасе обрезки оставшиеся от предыдущей работы.




Вешалка для пальто может быть достаточно объёмной по габаритам и сложной по конструкции. Но есть и очень простые варианты, которые прекрасно справляются со своей задачей.


Вешалку можно собрать из одной доски и готовых крючков. Компактное изделие не занимает много места и смотрится весьма неплохо. Здесь важно подобрать краску для отделки и качественные крючки.




Коврик для душа или бани может быть и деревянный. Решётка не задерживает воду, а древесина приятна для ног.

Куски досок надо отпилить по размеру и собрать на поперечных брусках с помощью влагостойкого клея и финишных гвоздей. Шурупы, особенно чёрные, использовать не рекомендуется. Железо быстро ржавеет во влажной среде.




Подвесная полочка найдёт себе место в любой комнате. Сначала отпиливаем кусок доски нужной длины. Затем размечаем и сверлим четыре отверстия диаметром равным толщине веревки.


Два куска верёвки продеваем в отверстия и завязываем узлы снизу.

Закрепить полку можно на одном гвозде или крючке, в любом удобном месте. Что ещё хорошо, полку всегда можно убрать или перевесить в другое место.




Обрезки старых винтажных досок и фурнитура от старинной мебели пригодятся для декоративного оформления помещения. Здесь важно проявить собственную смекалку и творческую жилку.


Не стоит зацикливаться о создании абсолютного единообразия. Доски могут быть разной длины, ширины и даже толщины. Разные по форме и габаритам предметы дают объем и привлекают внимание. Детали разного цвета прекрасно компонуются и составляют собственный дизайнерский ансамбль.

В качестве элементов декора можно добавить старые игрушки, посуду и любые стильные винтажные предметы.


craftsmanprotools.com


 


 


Из остатков досок можно сделать простые и полезные вещи для дома. Главное подойти творчески к любому процессу. Здесь речь не идет о сложных конструкциях. Нужные и красивые предметы могут быть весьма незамысловаты. Обрезки досок часто выбрасываются или сжигаются в печах. Но любой кусок древесины можно рассматривать как материал для работы. Наверное поэтому у каждого мастера всегда есть в запасе обрезки оставшиеся от предыдущей работы. Вешалка для пальто может быть достаточно объёмной по габаритам и сложной по конструкции. Но есть и очень простые варианты, которые прекрасно справляются со своей задачей. Вешалку можно собрать из одной доски и готовых крючков. Компактное изделие не занимает много места и смотрится весьма неплохо. Здесь важно подобрать краску для отделки и качественные крючки. Коврик для душа или бани может быть и деревянный. Решётка не задерживает воду, а древесина приятна для ног. Куски досок надо отпилить по размеру и собрать на поперечных брусках с помощью влагостойкого клея и финишных гвоздей. Шурупы, особенно чёрные, использовать не рекомендуется. Железо быстро ржавеет во влажной среде. Подвесная полочка найдёт себе место в любой комнате. Сначала отпиливаем кусок доски нужной длины. Затем размечаем и сверлим четыре отверстия диаметром равным толщине веревки. Два куска верёвки продеваем в отверстия и завязываем узлы снизу. Закрепить полку можно на одном гвозде или крючке, в любом удобном месте. Что ещё хорошо, полку всегда можно убрать или перевесить в другое место. Обрезки старых винтажных досок и фурнитура от старинной мебели пригодятся для декоративного оформления помещения. Здесь важно проявить собственную смекалку и творческую жилку. Не стоит зацикливаться о создании абсолютного единообразия. Доски могут быть разной длины, ширины и даже толщины. Разные по форме и габаритам предметы дают объем и привлекают внимание. Детали разного цвета прекрасно компонуются и составляют собственный дизайнерский ансамбль. В качестве элементов декора можно добавить старые игрушки, посуду и любые стильные винтажные предметы. craftsmanprotools.com
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Партнеры
...
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика